Хорошие педиатры в 1-ой детской больнице

16:55, 19 декабря 2017

Хотелось бы узнать различные мнения о том, остались ли еще хорошие и профессиональные педиатры в 1-ой детской больнице (пл. Освобождения).

Остались ли еще хорошие и профессиональные педиатры в 1-ой детской больнице?

детская больница

Комментарии (23)

Эйяфьядлайекюдль

18:33, 19 декабря 2017

4) это сакральное знание идет в комплекте с детьми.

Dima T.

17:36, 19 декабря 2017

Педиатр-детский терапевт!

Эйяфьядлайекюдль

17:36, 19 декабря 2017

Можем порекомендовать своего участкового педиатра Мартыненко. Молодая очень приятная женщина, хороший специалист, при назначении лечения подходит индивидуально. Обстоятельно консультирует. Моя ребенка ее обожает с младенчества. Справедливости ради, мои болели только заурядными простудами, поэтому рекомендую с учетом этого факта. В пару к ней не медсестра, а настоящее золото - Александра Федоровна. Благодаря ей мы не пропустили ни одной вакцины. Обзванивала, когда появлялись, приглашала. В стационаре царь и бог - абсолютно заслуженно - Валентина Викторовна. Если в имени не ошиблась. Заведующая. Жутко строгая женщина, но специалист великолепный.

Dima T.

18:16, 19 декабря 2017

Незолотая рыбка,Костарева Валентина Викторовна

Dima T.

18:18, 19 декабря 2017

Незолотая рыбка,а из врачей,так сказать,из не далекого прошлого?

Эйяфьядлайекюдль

18:26, 19 декабря 2017

Мы в стационаре много лет не лежали, так что увы.

Владислав .

17:59, 19 декабря 2017

А сходить и лично пообщатса не дано?

Dima T.

18:12, 19 декабря 2017

Владислав,язвить не всегда хороший вариант! Лично пообщаться дано,что и делаю постоянно,но хочеться услышать мнения других родителей!!!!!

Dima T.

18:14, 19 декабря 2017

Владислав,язвить не всегда хороший вариант! Лично пообщаться дано,что и делаю постоянно,но хочется услышать мнения других родителей!!!!!

Про давец

20:39, 19 декабря 2017

Фикс 2 - если не в теме- помолчать надо - да? ( мягко говорю).
Очень хороший педиатр Кононенко Надежда Ильинична ( Барабаш -девичья фамилия.). Лечила меня с детства, моих детей... Всю жизнь участковый врач. Почти 50 лет стажа.

Инна

21:30, 19 декабря 2017

Конечно, и остались, и появились новые! Наш педиатр Костинская Т.А. Хирург хороший, офтальмолог, лор, кардиолог. Ортопед только рас..дяй.

Эйяфьядлайекюдль

21:56, 19 декабря 2017

Зато хирург веселый)

Малефисента

12:50, 20 декабря 2017

Мне нравится доктор на стационаре. Только не заведующая, а мужчина. Вот сколько у него лежали, а имя так и не узнала((( Многие хвалят Шишова, но многие на него и жалуются.

Эйяфьядлайекюдль

16:46, 20 декабря 2017

Помню Шишова. Не выдающийся, но толковый.

Трикота

10:44, 21 декабря 2017

При мне, в стационаре,у соседки по палате ( участковый Шишов) у ее ребенка мононуклеоз нашел и вылечил! В то время в диагностике о таком заболевании только начинали говорить. Соседка была не довольна им т.к. ,,придумал не известно что, кучу денег на анализы потратила, лекарства дорогие назначал... Но тем не менее - ее ребенку диагностировал заболевание верно и вылечил!!!.
А, к слову, ласковый и очень внимательный доктор, не всегда ещепоказатель профессионализма. Знаю парочку таких ,,спецов,, оч.внимательных, только вот дозировки путают, постоянно меняют назначения при этом отказываясь от своих слов ( типа - да я такого и не назначала), а на печень -
почки ребенка и кошелек родителей очень значимо выходит... зато ласковая внимательная и сутками от постели больного не отходит ( главное стимулировать финансово вовремя!). Еще есть доктор от диагнозов которого в области и Киеве у специалистов глаза из орбит вылезают, как правило ее диагнозы не подтверждаются! Многим только здоровье покалечила и на кладбище отправила...
Хотя все в сравнениях, т.к. бывает и много хуже... когда тяжелейший ребенок, а лечащий смс присылает- хотите чтоб подошел готовьте нную сумму. Или у ребенка давление шарашит не сбивается ( все шансы инсульт схватить) + температура подымается - а доктора нет в отделении - ОНИ ОТДЫХАЮТ!!! и за все дежурство так и не появился и даже по смене о состоянии не передал!!! Или, когда онко больную девченку с уже ампутированной конечностью ( кажется онко костней точно не знаю) срочно нужно отправить со стационара в Киев, а в последний момент ей лежачей отказывают в бесплатной санавиации, т. к. имеют право возить теперь только воинов АТО, и они едут поездом и оплачивают не только дорогу, но и сопровождающий ребенка медперсонал!!!
Все в жизни относительно. И, дай Бог, чтоб меньше приходилось сталкиваться с подобной гадостью в нашей жизни, а тем более в жизни детей и внуков...

Ссылка скопирована в буфер обмена