МОЯ МЕЧТА-ЖИТЬ!

14:57, 12 сентября 2017

Скорее всего моя история болезни ничем не отличается от сотни других. У меня есть семья, муж и была любимая работа. Все шло своим чередом, пока весной 2014 я не заболела. Поднялась температура и мучал сильный кашель. В больнице сказали, что это простуда, меня обследовали и долго не могли определить, почему я себя так паршиво чувствую. Прошла полное обследование и наши врачи так ни к чему и не пришли. Незадолго я снова вышла на работу, вернулась к привычной жизни с тем же кашлем и необъяснимой слабостью. Осенью 2014 пройдя ежегодную медкомиссию, на снимке флюорографии обнаружили затемнение, а снимок КТ показал, что в средостении опухоль, размером 10*15 см! После биопсии прозвучал страшный диагноз-РАК! ????ШОК!Рак звучит, как приговор, не подлежащий обжалованию. Он обрушился, как гром среди ясного неба! Что я почувствовала? Страх, гнев, боль, отчаяние, растерянность, внутреннее сопротивление, немые вопросы: За что? Почему я? Чувство, что жизнь несправедлива. В голове мысли: смерть рядом, дышит в затылок, а я еще не пожила!В 2015 я прошла 6 курсов химиотерапии в Криворожском онкодиспансере, но незадолго-рецидив и я снова балансирую на грани жизни и смерти! В 2017 я прошла еще два курса высокодозовой химиотерапии в Киевском областном центре, которые тоже оказались неэффективными. Мало того, что опухоль увеличилась в два раза, еще и химиотерапия значительно ухудшила состояние моего организма.Пройдя через все эти жизненные испытания, я поняла, что в Украине мне помочь не смогут, а смириться с мыслью, что это конец - невозможно. Какой выход и есть ли он? Ведь уже почти 3 года я в борьбе за свою жизнь. Мы долго не могли определиться, где дальше лечиться, но благодаря отзывам многих людей, поборовших рак, мы решили лечиться в Турции. У специалистов медцентра Анадолу за спиной колоссальный опыт лечения онкобольных людей в развитых странах мира. Моё состояние здоровья ухудшается с каждым днем-рак прогрессирует и появилось подозрение на метастазы в легких! Мне необходима трансплантация костного мозга. Процедура сложнейшая и дорогостоящая. В Турции данная процедура стоит ориентировочно около 60 000 долларов США, в зависимости от протоколов лечения. Конкретная сумма будет известна только после дообследования в Медцентре Анадолу, ориентировочная стоимость которого составляет около 3 000 долларов США.Друзья, как никогда нужна ваша помощь в борьбе за мою жизнь! Дорога каждая минута, время играет против меня. ????????Я хочу выиграть этот неравный бой, чтобы продолжить жить и дышать полной грудью, познать радость материнства, дарить любовь близким ??Необходимых денег у нас просто нет. ????Справиться с этой бедой в одиночку нам не под силу! Мы очень боимся, что не успеем собрать нужную сумму.Очень просим Вас не остаться равнодушными и помочь в сборе необходимых денежных средств! Пожалуйста, откликнитесь!

С нами можно связаться по номерам телефонов: 0678456875, 0970727037Реквизиты для помощи Карта приват 4149 4378 5690 6910  Марчук Анна Анатольевна????PayPal: [email protected] -муж ДенисПомогите мне выжить! МОЯ МЕЧТА-ЖИТЬ! 

 

Комментарии (7)

Citizen

22:44, 12 сентября 2017

Очень много мошенников развелось, спикулирующих на одном из высших чувств-доверии. ..

LM

14:50, 13 сентября 2017

Удобная позиция, давайте на всех забьем, вдруг один из двух нуждающихся мошенник...

Лосяш

21:37, 13 сентября 2017

Citizen, как Вам не стыдно! Значит, оригиналы документов с мокрой печатью и подписью, для Вас не показатель? В таком случае, просто созвонитесь с родными девушки и лично привезите ,,помощь,,. С такими диагнозами не только лекарства и новичка нужны,- громадное количество доноров, белковая диета- а это говядина, красная рыба, оливковое и кунжутное масло ( чтоб клетки крови в ноль не упали!). Да просто моральная поддержка, ободряющее слово или сорокоуст за здравие...
А если просто коментарий, дабы грязью облить, а помочь не можете или не хотите, - то просто н.е.***.п.***.т.ь. !

Лосяш

21:38, 13 сентября 2017

Лосяш,- наличка

каракпс

09:50, 14 сентября 2017

У трахтенберга карма такая была.

Den Mar

20:40, 14 сентября 2017

согласен с Вами, но поверьте,мы не мошенники. имеется вся подтверждающая документация

omua78

14:56, 13 сентября 2017

Пока сам с этим не столкнулся , не понимал , насколько онко превратилось практически в эпидемию на Украине. К сожалению , власть предпочитает заниматься чем угодно , вроде грызни за портфели и войны с памятниками , только не действительными проблемами украинцев.

Ссылка скопирована в буфер обмена