Просто крик душі!

18:02, 05 сентября 2017

Сьогодні приблизно в 8:10-8:15 на зупинці 96 квартал в маршрутне таксі 323, що прямувало до Автовокзату, зайшов учасник бойових дій та пред'явив водія відповідне посвідчення. На що отримав коментарій "троллейбуса что ли нет!" 

Потім водій почав дуже повільно їхати (за відчуттям - приблизно 40 км/год). На зауваження пасажирів, що з його вини вони запізняться до роботи та інше, водій відповідав, що їде так для забезпечення безпеки. 

Потім усі пасажири почули телефонну розмову водія з кимось: "да тут убедешник... Как они... Я сейчас его протяну до автовокзала на первой" 

Ні на які зауваження водій не реагував і так і тягнувся до Автовокзалу. Пасажирів висадив, не доїжджаючи до зупинки, прямо перед світлофором. 

Чоловік, учасник бойових дій, сидів усю дорогу тихо. Він отримав такий статус, не за гарні очі. А за службу, під час якої міг втратити життя. 

Звісно така робота не є легкою, але:

Такі дії розцінюються як дискримінація. Кожен водій повинен розуміти, що він на роботі і в даний момент виконує свої робочі обов'язки. Якісь власні судження, особисті образи та принижуючі коментарі у сторону пасажирів не повинні мати місце при виконанні службових обов'язків. Якщо працівник сам цього не розуміє, то керівництво повинно провести йому роз'яснювальну роботу на тему того, які права та обов'язки є як у пасажирів так і у водія згідно чинного законодавства! 

323 і так славиться стабільно переповненними маршрутками, які вже давно час замінити на більш місткі автобуси. Ще й інтервал збільшили майже у два рази. Не говорячи вже про рух маршрутки ривками; запах тільки що викуреної цигарки і не одної у салоні маршрутки, яка тільки виїхала на маршрут, відстань між сидіннями і т. д. Повна відсутність контролю! 

маршрутка

Комментарии (35)

Грицко

20:08, 05 сентября 2017

Такое отвратительное отношение к людям в целом испытывают единичные личности которые готовы за 5 гривен опуститься до уровня *** и вести себя как быдло! В таких случаях быдло вылечить можно полным равнодушием к ситуации! Подергается за рулем и успокоится!

Бла-бла-бла

12:07, 06 сентября 2017

Грицко,в каком городе вы живёте?
Прислушайтесь что люди на остановках и в магазинах говорят

Бла-бла-бла

22:26, 05 сентября 2017

Менделеев,бухать тебе не перебухать, ещё что твои белочки скажут?

G-Host

13:27, 06 сентября 2017

"там идти то один км максимум(с 96-ого квартала до Автовокзала), шта"? Рулетку тебе дать, чтобы ты расстояние измерил?

SRT

22:11, 05 сентября 2017

Kapec,ты идиот

Бла-бла-бла

22:32, 05 сентября 2017

SRT,он имел ввиду, что атошник нынче человечище и об этом постоянно упоминают авторы статей, к примеру где то на пешеходном переходе не пропустили жену война ато, или воина ато побили в кабаке, воин ато не так обслужили и тд тп.
То есть если ты не воин ато - то человек гов#о?

Про давец

22:35, 05 сентября 2017

Вообще надо давно монетизировать льготный проезд - вот и все решение проблемы. Это уже пережиток из СССР.

Громадянин

07:09, 06 сентября 2017

В смысле, терпите? А что они должны были сделать? Водителя побить?

Громадянин

08:44, 06 сентября 2017

Какая разница кто это: пенсионер, Убд, инвалид и т. д.? У человека есть право на льготный проезд. Почему он должен терпеть за это унижения?

_Alex_

14:13, 08 сентября 2017

А как еще относиться? Типичный атошник: молодой(25-45 лет) человек трудоспособного возраста без видимых физических недостатков в неглаженной несвежей одежде в военно-камуфляжной тематике или с ее элементами, с устойчивым запахом перегара, резкой категоричной манерой общения, отталкивающей манерой общения с претензиями типа "вы все мне должны я за вас там..."
Не говорю что все такие. Есть большое количество нормальных людей, но они как правило ездят на транспорте на общих основаниях понимая что всем кормить семью, а государство его проезд не компенсирует.

Лосяш

09:17, 06 сентября 2017

Что ж громадянин молчал, или боялся что отоварят. А насчёт АнТОшек, то они достали буховые лазить. Порошок перемазал кровью народ и хочет привить уважение к непонятно кому, как можно быть ветеранов при неоконченой войне... воены что за льготы воюют? Если да, то народ правильно делает что презирает их

Сергей

09:28, 06 сентября 2017

изначально неправильная система учёта проезда.В Израиле солдат имеет карточку удрстоверение по которой в форме бесплатный проезд в общественном транспорте включая поезд трамвай автобус. по всей стране. карточка магнитная у водителя терминал он проводит карточку и со счёта армии списывается сумма за проезд. всё просто и понятно. армия оплачивает. а так то водителя можно понять он просто везёт бесплатно клиента без какой либо компенсации.

Без надежды

18:05, 06 сентября 2017

Сергей, расскажи как ты корни еврейские нашёл. Для нас это актуальные.

Сергей

08:24, 07 сентября 2017

Без надежды,а у меня у отца фамилия Рабинович так что ничего искать не нужно было:)

Без надежды

20:50, 07 сентября 2017

Знаю нескольких Сергеевых. Им тоже не пришлось:) Че к нам заглядываешь?

Ссылка скопирована в буфер обмена