Новое дно толерантности

09:12, 05 июля 2017

Я подрабатываю расшифровкой новостных видеосюжетов с ТВ. Вот наткнулся. Так как прикрепить видеозапись здесь всё равно нельзя, моя расшифровка послужит телом поста.

Павло Прядко, ведучий: І не хлопчик і не дівчинка. У Канаді зареєстрували немовля без статі. Хто народив мутанта? Сенсаційна історія далі.

Ірина Борсук, репортер: Що криється під памперсом цього немовляти-ховають за сімома замками. Малюк, якого звуть Сиріо Аттлі-перша в світі дитина без статі, запевняють його рідні. Народилося маля вісім місяців тому в сім'ї трансгендера. Корі не вважає себе ані чоловіком, ані жінкою, ані татом, ані мамою. Називає крихітку не "синочок" або "доня", а просто уособлено "вони". Мовляв, підросте і самостійно хай визначається, з хлопчиком чи дівчинкою буде асоціювати себе в майбутньому.

Корі Доті, трансгендер: Дітям задовго до народження під час ультразвукових досліджень визначають стать і це неправильно, адже часто не співпадає з внутрішніми відчуттями і бажаннями, коли ми дорослішаємо.

РЕПОРТЕР: Малюка лише нині показали журналістам і публіці. Не реєстрували. Його народили в приватному будинку, таємно, у друзів. Нині уперше в історії виписали медичну карту з можливістю безкоштовно обслуговувати у педіатрів, не зазначаючи статі. В графі про це-літера "Ю". У перекладі скорочено це може означати або "не визначено", або "не встановлена" стать. Хоча канадська влада відмовляєтся видавати аналогічне свідоцтво про народження Сиріо Аттлі. Родина намагається оскаржити це у суді. 

У цій культурі стать дитини визначає лікар, який підіймає ноги немовляти і розглядає геніталії. Але загальновідомо, що гендерна ідентичність розвиваєтсья задовго після цього-через кілька років після народження. Барбара Фіндлі, адвокат: Хто мати цієї дитини-невідомо, вона, можливо єдина, хто може відібрати немовля у хворого батька, певні психіатри.

 

Ірина Борсук, НТН.

**До чего ещё мы дойдём в борьбе за права человека? Ребёнка никому не показывали, роды прошли сами читали где и как. Отсюда напрашивается вывод: либо здоровый младенец стал заложником шизофреника, либо технологии противоестественного выращивания плода из ущербного семени в колбе суррогатной матери действительно привели к страшному. И в обоих случаях вырастет человек с нарушенной психикой при отношении как к среднему роду. Это полный капец, товарищи.

природа

Комментарии (7)

Бородач

09:16, 05 июля 2017

Долбанутых на голову везде достаточно)

omua78

10:47, 05 июля 2017

Стадом , помешанном на жратве , сексе и удовольствиях управлять гораздо легче , чем обществом , стремящимся к звездам. Именно в такое стадо и превращают людей уже много лет . И вполне себе небезуспешно.

КАК ТАК?

13:28, 05 июля 2017

Помнится изучая в школе биологию о таких случаях упоминалось в учебниках. Такие патологии случаются и они не самые страшные , так что не стоит тут искать "толерантный заговор" или прочий параноидальный бред.

Эйяфьядлайекюдль

15:27, 05 июля 2017

Большинство врожденных генетических дефектов от гетеросексуальной связи между кровными родственниками. И насколько мне известно, никто в мире не проводит маршей за либерализацию инцеста.

Александр Поль

22:43, 05 июля 2017

По библии у Адама и Евы было овер 1000 детей. Но то шо инцест - таки да!

SilverIce

14:13, 05 июля 2017

По статистике - таких на планете должно быть около полутора десятков (2-3 на миллиард рождается).
Не исключено, что это как раз такой случай, так как в Канаде, в отличии от постсовка - соцслужбы есть и работают, и подобные родители были бы уже если не под следствием, то под наблюдением.

Ну... естественно, что есть и более прозаичный ответ, что Интер-медиа берет пример со своих более дорогих коллег из Раша1/24 - если новости нет, то ее нужно сочинить - зритель-то все равно схавает))

Эр

02:21, 09 июля 2017

Если ребенок действительно родился двуполый, тогда не нам судить, как поступать, а родителями и органам соцопеки. Но в Канаде, как раз таки, приняли закон, о гендерном равенстве и о том, что у родителей(м+ж ), которые осуждают гендерную политику и лгбт, будут изымать детей. Какое то странное совпадение.

Ссылка скопирована в буфер обмена