Управляющая компания "Наш дом" отзывы

09:40, 22 мая 2017

У кого дом обслуживается управляющей компанией "Наш дом",учредителем которой является Савченко Александр Николаевич? Хотелось бы услышать отзывы о работе данного управителя. Уж очень настойчиво предлагают уйти из-под крыла "Житлосервиса". Но осознавая отечественные реалии,как-то не верится в "молочные реки и кисельные берега",которые предлагает данная фирма. Тем более,что компания новая.

эксплуатация

Комментарии (9)

Валентин Иноземцев

19:10, 23 мая 2017

Вы знаете, не только Вам и настойчиво предлагают перейти в данную кампанию....Очевидно, что это происходит там, где проводят "работу" представители определённых политических сил...С господином Савченко мы встречались в прошедшее воскресенье...Он и его "коллеги" не смогли толком ответить ни на один вопрос...Выяснилось, что материальной базы у него просто нет, работает он по старым расценкам потому,что не платит минимальную зарплату в 3200 грн, протокол собрания по переходу в указанную управляющую компанию был подан на регистрацию в январе текущего года, хотя само собрание состоялось летом прошлого...Кроме этого, они попытались скрыть факт выемки прокуратурой всей ихней документации 28 марта текущего года в связи с обращениями жителей одного из домов по поводу фальсификации подписей в протоколе о переходе в управляющую компанию "Наш дом"....Когда я ему лично на указанном собрании озвучил эти факты, "активисты" попросили меня "очистить помещение", потому что у них началась истерика...Просьбу их я выполнил, потому что своим поведением они полностью подтвердили мою правоту, ну а люди задумались....Так что дело это тянется у нас в доме уже год, пока оно застопорилось, но методы в бизнес - борьбе довольно грязные...А не верите Вы целиком правильно...

G-Host

09:25, 24 мая 2017

А к чему подняли этот вопрос? У ложкула пригорать начало?
P.S. Стиль писаки, у которого после каждого предложения стоят не точки, а троеточия - говорит о многом.

Валентин Иноземцев

08:18, 25 мая 2017

Интересно, а чем же не понравился мой стиль? Правдивостью изложения, не так ли?

G-Host

22:52, 26 мая 2017

Заметил, что с троеточиями пишут только *********. Нормальные люди могут нормально выражать свои мысли.

Albena

15:41, 12 июля 2018

Валентин Иноземцев, Это вы " правдивый"? От таких правдивый уже тошнит

Карбофос

16:28, 20 сентября 2017

Про меня, так хоть сам сатана пусть правит, лишь бы вор Вилкул ***к, со своим частным шоблом.

G-Host

09:58, 24 сентября 2017

Карбофос, все верно!

Albena

15:39, 12 июля 2018

Валентин Иноземцев, А вы в курсе кто и почему написал кляузу по поводу поддельных подписей? Кстати уже брехня эта выяснилась! А написали с подачи Житлосервиса! Не надо обливать грязью человека!

Albena

09:56, 14 ноября 2020

Хотелось увидеть обоснованные конкретные факты хорошей работы или бездеятельности компании Наш дом. А здесь междуусобная перебранка. Кстати, автору гневных обвинений в фальсификации подписей, скажу- это дом рядом с нами и суд ничего поддельного не установил.

Ссылка скопирована в буфер обмена