Электронные петиции

09:15, 23 января 2017

Что за х... происходит на сайте Криворожского исполкома? Я зарегистрирован на сайте горисполкома и хотел подписать одну из электронных петиций, но как оказалось для подписания петиции мне нужно авторизоватся через BankID. Почему я должен проходить авторизацию через банк??? А если криворожанен не является клиентом банка, то получается он не имеет права подписывать такие петиции?  

С вопросом "Почему я должен проходить авторизацию через BankID?" я еще 18 января обратился на электронную почту горисполкома, но по сей час мне никто не соизволил ответить. То ли спят, то ли ... ложат на свою работу.

Комментарии (6)

Злой КР

09:31, 23 января 2017

Рука-лицо.... И что толку от ваших ПЕТИций? Существует какой то механизм способный заставить мера выполнить ваши хм... пожелания???? Если бы Европа так боролась за социальный пакет петициями как наши хАмячки, то вкалывали до сих пор с 10 часовых рабочим днем без выходных....

Владимир

14:21, 23 января 2017

Для 99% жителей страны такой способ оптимален на текущий момент. В один прекрасный день все получим ID карты и будем использовать ее как электронную подпись. На текущий момент Вам надо куда-то ехать и эту ЭЦП получать, потом участвовать в подписании петиций. Пойти в ближайшее отделение банка и открыть расчетный счет гораздо проще для 99%. Для оставшегося процента да, ущемление прав. Но до массового внедрения ID карт останется как есть, потому что это удобно подавляющему большинству. Не расстраивайтесь.

150

15:49, 23 января 2017

И что после этой "регистрации"прям все заработает? Хватит лапшу на уши народу вешать! Изощряетесь уже так,что на одну бумажку нужно опять еще 2-3. Ю.Правда правильный задал вопрос! Тогда к чему эти так называемые "электронные петиции",если на них никто не реагирует! А тем более - никто не собирается их выполнять! А вы говорите ID карты!

lbunchuk

18:49, 23 января 2017

Почему не реагирует? Их рассматривают. Правда, выполнять никто не обязан, но рассмотреть-обязательно

Бaтoн)

20:23, 23 января 2017

Хоть раз чтото умное сказал.

Tesla

19:25, 24 января 2017

Бaтoн), ни разу грамотно не написал.

Ссылка скопирована в буфер обмена