ГОЛОЛЕД!!!!!

17:19, 20 января 2017

Кто знает, у нас в городе закончился запас песка (щебенки)?  Когда начнут посыпать тротуары?

Крмвой Рог

Комментарии (9)

КАК ТАК?

17:23, 20 января 2017

а вдруг опять снег выпадет и опять придется посыпать

Demon4ik

21:02, 20 января 2017

Мрази, на тротуарах не пройти, по дворам не проехать. Снег нужно убирать было, пока он таял, а сейчас наледь повсеместно. Научите великого хозяйственника хоть в прогноз погоды заглядывать.

Demon4ik

21:41, 20 января 2017

Та до задницы он при температуре -10. Завтра оттепель обещают, лед водичкой прикроет - во праздник у травматологов будет. А затем среди недели снова до десяти мороза. А нахрена его убирать, весной растает)))))

Бaтoн)

10:44, 21 января 2017

А ты под ноги смотри, и будит тебе щастья, и целая морда.

Ellumiel

19:10, 22 января 2017

если мне не изменяет память, были на приличную сумму куплены снегоуборочные машины для чистки тротуаров.... итог: снег расчистили только на главных улицах возле предприятий, которых обязали чистить снег, там и реально ходить. Я сегодня ковыляла и думала на кого подавать в суд, если я растянусь посреди тротуара и сломаю себе что-то? явно ж не на магазин, до которого я не доползла и напротив которого все чистенько. Весело блин!

Сапожник

05:46, 21 января 2017

Станешь ты, Маришка, бабушкой и устроишься работать дворником за смешные деньги - вот тогда и посмотрим как ты будешь на своем участке посыпать. Когда мразота сорентировалась и открыла супер жеки, типо уюта или житлосервиса и стрижет бабло ни копейки не вкладывая в капремонты, инвентарь и даже отсев (мало его). Когда бабушки носят этот самый отсев ведрами по километру от места, где его выкинул тракторист Петя, после того как час его отбивали ломом. Вот посмотришь потом какое у тебя будет желание и возможность выполнять свою работу качественно и с душой, особенно когда каждая *** считает, что раз она ПЛАТИТ за свою квартирку, то имеет право звонить и жаловаться на ту самую бабушку, когда эта *** даже не поздоровается пройдет мимо, кинет бычок (испол. презерватив, прокладку, мусорные пакеты) с окна и никак не научит своего отпрыска доносить бумажки к урне, а мужа алкаша не разбивать бутылки около подъезда и не жрать семечки...

каракпс

09:49, 21 января 2017

Вот такой вот в природе нескончаемый волновой эффект.

cokolov

10:52, 22 января 2017

Когда были ЖЕКи дворники боле-менее убирали дворы чистили дорожки, сейчас никто ничего не чистит а деньги за уборку взымают исправно ,почищены центральные дороги а все остальное почищено на бумаге ,сильный мер сье--ся отдыхать а его молодая команда мышей не ловит,короче бардак как и все в этой стране

AntiLeyla

10:34, 25 января 2017

кабинеты травматологов на 2м этаже...

Ссылка скопирована в буфер обмена