На Ледовой Арене ( ул. Рязанова ,21 б ) ведена завышенная ежемесячная абонплата.

17:13, 25 августа 2016

 

В ДЮСШ № 1 (директор - Суббота Ю.В.) на Ледовой Арене (ул.Рязанова ,21 б , директор Михаил Магилат ) введена  завышенная ежемесячная абонплата для детей. В секции хоккея с шайбой сумма 500грн. в месяц с ребёнка. Количество детей до 60 человек.В секции Фигурного катания на коньках обязательная ежемесячная абонплата составляет 1 000 грн. в месяц с ребёнка. Количество детей до 30 человек.Сбор средств происходит наличными, без каких либо документов и чеков на зарплату тренерскому составу, без уплаты налогов. Талантливые, но не из богатых семей, дети уже бросили заниматься зимними видами спорта. Потому что родителям не по карману, а городу детский зимний спорт безразличен. Родители с детьми еще надеются , что незаконный сбор средст отменят, и талантливая молодежь возобновит тренировки на Ледовой Арене уже ко Дню Физической культуры и Спорта.

 

ледовая арена

Комментарии (12)

Den111

17:21, 25 августа 2016

Ну, а откуда информация, что сбор средств завышен/нелегален/мимомкассы/вкарман/? В какой секции Вы видели чеки? Задайте вопрос руководству об официальном прейскуранте секций. Он должен быть оформлен официально, с печатями и в свободном доступе. Задайте вопрос в исполкоме.

Вася

15:03, 26 августа 2016

Den111, как это в какой? у меня сын ходит дворец спорта Молодость чеки обязаловка касса и все такое

один123

23:47, 25 августа 2016

Это печально! Мой ребенок уже год как мыкается по всем бассейнам Кривого Рога (наш "Богатырь" ) на ремонте в сентябре второй год пойдет как не работает. Все платно! Бассейн ЮГОКа был 840 грн в месяц, "Эскориал был 560-650 грн ( и то если придет какой то толстосум с годовым абонементом дети обязаны освободить дорожку, чтобы не мешать дяде (тете) плавать) бассейн "Локомотив" 350 грн в месяц (и то спасибо тренеру, а то нас туда пускать не хотели). За этот год ушли в спорт большинство сбережений, на море не были именно по этой причине. А потом удивляются почему у Украины так мало медалей! Действительно с чего бы это? Наши дети НИКОМУ кроме нас и тренера не нужны! Конечно идите в исполком, пишите, жалуйтесь. Наш родительский комитет уже там знают в лицо, были на приеме и у мэра тоже, обещал что бассейн заработает, ждем -с.

йййууухххууу

17:40, 26 августа 2016

один123, у нас на югоке 2 бассейна, специально узнаю цены и отпишусь, но мне почему-то кажется, что вы преувеличиваете, назовем это так.
Мне как работнику комбината и моим детям, бесплатно.

один123

19:31, 26 августа 2016

Доброго Вам дня. Ребенок занимается 6 дней в неделю, абонемент в вашем бассейне три раза в неделю тренировки по часу в мае сего года стоил кажется 450 грн, соответственно 6 раз в неделю два абонемента. Работникам ЮГОКа действительно бесплатно, детям работника 50% стоимости, но мы муж работает на Арселоре, я учитель (правда звучит гордо?). Хотя бассейн прекрасный и мое искреннее уважение руководству Югока за то что оно делает для своих работников

йййууухххууу

20:44, 26 августа 2016

один123, нет, 50% это жене, детям бесплатно. У нас еще арселлоровский, бывший нкгоковский, басейн есть, туда не узнавали?

один123

21:30, 26 августа 2016

Там свои секции тренируются, нам очень вежливо сказали что возможности принять нас не имеют, да и открываются они в ноябре как отопление и горячая вода появляется , так как и наш Богатырь открывался, а с ноября мы на Локомотиве тренировались. Понимаете, мы все взрослые люди, понимаем, и вода и электроэнергия стоит денег(уже немалых) и зарплату людям платить надо, но оплата должна быть посильной для родителей, я не против платить 350 -500 грн (пока могу), но мы вдвоем, а если родителей только один, а ребенок талантлив, но останется за бортом спорта потому что родители между спортом и покупкой покушать (или оплатой комуналки) выберут не спорт

Ptashka

13:05, 27 августа 2016

Вы чего путаете абонементы для групп здоровья со взносами на отделении спортивного плавания? Или Вы хотите сказать, что и в "Богатыре" платили за абонемент?

Ptashka

13:02, 27 августа 2016

Ну "мыкаемся" не год, а только с ноября прошлого года. И про оплату, милейший, Вы немного загнули. Раз в десять:), а то и поболее. С расценками по коммерческим бассейнам я согласна, а вот ДЮСШ предоставляют свои дорожки намного дешевле. У нас тренировки не только вечерние, шесть раз в неделю, но и три раза утренние. Сказать, что материально пострадали не могу потому, что тренер у нас молодчина и умеет договариваться именно со спортивными школами.

Lia

16:22, 26 августа 2016

Такой мы народ.. паразитируем на своих же самым бессовестным образом.. К сожалению, жалобы ничего не решат ибо ребята в доле и Суббота там не случайно. Это касается не только спорта. Это везде - мы дерем с родителей три шкуры, а потом будем приписывать себе заслуги детей..и выставлять их на соревнованиях и концертах как мартышек, нагибая преподавателей и тренеров.. "мы в городе развиваем.. у нас такие дети выступают.. при содействии.." нет цензурной лексики у меня к сожалению(

yarik_yaroshenko

07:16, 28 августа 2016

Что вы плачите???? Цены видели... Но тут можно платить 1000 грн, но с условием, что в группе будет не более 10 человек. Где тренер сможет на протяжении некоторого количества времени позаниматься индивидуально. А так если 30 детей то это дорого

lawyer-KR

20:02, 28 августа 2016

Ольга спортсменка аматор - ты где была когда всем мозги раздавали? наверно на тренировке! Деньги твой тренер собирает а Магилат тут не при чём. Не можешь сдавать: пиши заяву в прокуротуру а не в интернете.

Ссылка скопирована в буфер обмена