Срочно нужны доноры для 4-летней Анечки. Диагноз: острый лимфобластный лейкоз.

14:58, 10 марта 2016

Уважаемые криворожане. У моих приятелей случилась беда и они очень нуждаются в вашей помощи. Срочно нужны доноры (любая группа), человек 20. Анечке Кудрявец всего 4 года, но она уже вынужденна бороться за жизнь. Диагноз у малышки страшный - острый лимфобластный лейкоз. 

Анюта веселый и подвижный ребенок. Любознательная и шустрая девчушка. Совсем недавно стала старшей сестричкой: 5 месяцев назад в семье Наташи и Коли Кудрявец родилась доченька Полина. 5 месяцев радости и счастья. Анюта помогала маме пока папа был на работе. Но вдруг у девочки заболел живот, заподозрив аппендицит, мама вызвала скорую помощь. Результаты анализов были очень плохими и мама с дочкой согласились на пункцию костного мозга. Надеясь на лучшее, Аню повезли в Днепропетровск. Но, увы, подозрения врачей подтвердились. Острый лимфобластный лейкоз. А это значит, ежеминутная борьба за жизнь. Маленькому человечку придется терпеть постоянную боль, бороться с тошнотой и голодом из-за жесткой химиотерапии. Но Аня сильная девочка, она справится, если Вы ей поможете. Лечение ребенка требует колоссальных средств, а в семье работает один папа. Мама Наташа находится с Аней в стационаре, а крошку Полину нянчит родная тетя. 

 

Безусловно, важна любая помощь. Особенно остро семья нуждается в финансах на оплату лечения и донорах крови. 

 

Официальная страница помощи Анюте:http://www.donor.org.ua/index.php?module=help&act..

 

Мама Наташа: https://vk.com/id199685813  телефон 0684226274

 

Папа Коля: https://vk.com/id202312702

Комментарии (4)

Sun

15:02, 10 марта 2016

Кровь можно сдать на станции переливания крови по ул.Семашко (р-н Червоной). Для Кудрявец Анны Николаевны, 18.10.2011 г.р. Находится на лечении в Днепропетровской областной детской клинической больнице.

МиВа

23:26, 10 марта 2016

Агов, добрі люди ! Патріоти-місцяни.студенти-активісти.представники численних кандидатів в мери міста ТА просто небайдужі люди ! Не вже краплинкою своєї участі ми не зможемо побороти недугу та вирвати з пазурів .ЖИТТЯ нашої маленької криворізької дитинки ! Помогаймо.хто чим зможе ! Рідним раджу звернутись в приймальні грошовитих кандидатів.а також до діючого мера..не соромтесь.на кону життя маленької рідної людини ! Помогаймо .вам.Боже !

altan

18:04, 13 марта 2016

А можно будет в начале апреля?

Sun

23:25, 15 марта 2016

не только можно, но и нужно. Если у Вас есть желание помочь в спасении маленькой и безумно ценной жизни, следите за новостями в группе Анютки

Ссылка скопирована в буфер обмена