Вакцина от бешенства

15:29, 29 февраля 2016

Дочь укусила собака за палец, обратились в поликлинику дали направление на вакцинацию в 8ю гор больницу. А там ответ:вакцины против бешенства в Украине нет. Идите ищите собаку и в Ваших интересах чтобы она была жива в теч 14 дней. Как так???? А если она заражена бешенством? Чего мне ждать? Это мой ребенок! Я не знаю к кому и куда обратиться за помощью. Очень волнуюсь за здоровье своего ребенка, а время идет....

вакцина бешенство

Комментарии (6)

Юрий2

16:29, 29 февраля 2016

Вакцину от бешенства "Индираб" вроде бы производит ООО "Фарма Лайф" во Львове.

Юрий2

16:31, 29 февраля 2016

Добавлю еще: Вакцина Индираб вроде бы продается в Киеве в аптеке "Добрый доктор". Цена от 128 до 144 грн.

МиВа

18:13, 29 февраля 2016

Десятки домашніх тварин опиняються на вулиці бо люди вже не мають чим себе прогодувати (ні в якому разі не виправдовую такі вчинки).але в деякій мірі-розумію.Шкода постраждалу дитину.шкода тваринок.зраджених людьми.Але ж вирішення проблеми існує.ось тільки депутати-піарщики говорять одне.а на справді- глухі та німі до практичної катастрофи.Якщо ми-Европа.то й чинити треба.використовуючи практичний досвід европейських правових актів .тобто ізолювати тварин в спеціальні місця та стерилізувати..а від себе ще додам -незаможнім родинам заборонити тримати тваринок.всеодно рано чи пізно вони опиняться на вулиці...Батькам постраждалої дитини-негайно телефонувати в МОЗ !

Александр Поль

20:04, 29 февраля 2016

"незаможнім родинам заборонити тримати тваринок" - все гораздо проще: налог на декоративных животных по весу (1кг = 10 грн в месяц) и штраф, если животное "убежало" - тысяч 10 будет норм. Если налог не нравится, от 5 кг прописывать в квартирах: а то за ребенка плати коммуналку, как за взрослого, а за псину 40 кг - ничего... а она тоже "готовит пищу" на газу и "моется" водой, про уборку территории я и не говорю.

Елена

13:17, 01 марта 2016

С налогом 1 кг =10 грн Вы загнули, но налог нужен, что бы прежде чем купить ноющему ребенку животное родители подумали, а то ребенок сегодня хочет а завтра животное надоело и все на улицу, и по поводу прописки тоже интересно , потом не докажут,что животное не мое, прописана животина по адресу будь добр или корми или плати приютам на содержание.

карина15

12:48, 02 марта 2016

нет в стране вакцины от бешенства,не закупили ещё,хотя деньги выделены,есть методы безопасности что бы инфекция не развивалась,почитайте в интернете или у врачей спросите

Ссылка скопирована в буфер обмена