Война с соседями

09:00, 01 февраля 2016

Думаю, у каждого есть опыт прохождения "тропы войны" с соседями. Поделитесь, пожалуйста, историями своими, мнениями. Особенно, это касается таких случаев, где вариант "поговорить" совсем не вариант, потому что люди не слышат просьб, не боятся и полиции (после составления протоколов, даже коллективных, начинается всё с начала: газ/квас/кирогаз).

соседи

Комментарии (21)

Владимир

10:11, 01 февраля 2016

меняйте хату

каракпс

11:50, 01 февраля 2016

....вариант "поговорить" совсем не вариант....Самый последний вариант-какой нибудь заброшенный карьер . Нет человека ,нет проблем. В кино такое видел. Ну а если серьезно (после составления протоколов, даже коллективных нужно идти в суд, нести кучу бумаг и надеяться. А , вот еще, пиши в 1+1 ,ТСН. И за одно покажешь нам свое личико Salty.

Palty

13:59, 01 февраля 2016

Я представляю этот "сенсационный" выпуск новостей, где покажут квартиру быдло-соседей и расскажут всей стране, что они мешают другим людям жить.
Хотя, доля правды есть. Пусть СМИ таки делают ролики о таких нарушителях, чтобы они были в курсе, что не имеют права кричать/петь громко песни/слушать музыку не после 22.00, а в принципе не имеют такого права круглые сутки. Мало кто об этом знает. И когда говоришь о таком праве, то диву даются. А ещё, штраф есть - от 85гр до 7000 гр. Может другие задумаются (наработающие алкаши не считаются, с них вычесть эти деньги не от куда). И по поводу суда - мне нужно потратить 5000 гр, чтобы подать в суд в частном порядке. Кто мне возместит эти деньги? - Алкаши те? Я лучше заплачу тому, кто на карьер их вывезет.

каракпс

15:05, 01 февраля 2016

Ну тогда с такими соседями нужно в себе полностью потерять доброту и снисхождение. Может быть набраться храбрости , чуть дури в голову , принципиальности и уважения к себе родному. Можно громкую музыку после 22 отключить кусачками в щитовой ,Навалить кучку под дверь ,включить бурную фантазию и т.д. все писать тут не буду ....машина ихняя в вашем дворе наверное? Сам офигел что написал но, на всеобщее обсуждение все таки отправлю.

Бородач

15:44, 01 февраля 2016

у знакомого в подъезде буйным соседям писали га*ном на двери "не шуметь", через раза 4 перестали) повоняло правда малость в подъезде но результат чувствуется до сих пор

Palty

16:03, 01 февраля 2016

Оба ма, Бородач,
ребята, где гарантия, что я в ответ не получу такое же? Террор порождает террор, блин. Я им замечания делала - ноль, муж к стене припечатывал - только в ответную драться лезли, полиция последний раз приезжала, то итог такой - пришли мы домой, а у нас на дверях след от кирзаков. И машина во дворе стоит не их, а наша.

Hornet

23:43, 01 февраля 2016

Алкаши? Угостите их метанолом

Pupsenko

12:11, 01 февраля 2016

С соседями нужно дружить,земля круглая.

Tesla

10:03, 22 февраля 2016

Pupsenko, точно круглая, подохли те кто умничал сами.

ангелина77

14:17, 01 февраля 2016

рассказывал один знакомый случай...тоже вот так его товарищ жаловался, ни милиция , ни "поговорить" ничего не помогало, и как то его знакомый милиционер дал ему совет, а работал этот знакомый где то типа ОМОНа, и вот в очередной раз в самый разгар веселья, к тому соседу вламываются выбивая дверь ребята в масках, все крушат , руки скручивают, ну понятно что было уже не до веселья...а потом "старший" спрашивает у хозяина - это дом №...квартира №...? НЕТ!!! - ой, ошиблись, ну извините....и все, больше никто не гулял , а и пожаловаться то некому.......

Владимир

14:35, 01 февраля 2016

хату сменить дешевле, чем оплатить такой цирк

Joni

15:46, 01 февраля 2016

bash.im
Dolbozavr: Я тебе серьёзно говорю, не зли Серёгу. Хрен знает, как это тебе аукнется. Он парень с фантазией.
Fun4Life: Да чего он мне сделает, дрыщ колхозный?
Dolbozavr: У него соседи любили ночью музон послушать на все деньги. Весь подъезд слали нахер и бодро быковали. Серёга днем, пока эти меломаны были на работе, просверлил у них по бокам от двери пару дырок, загнал в них дюбеля и замаскировал жвачкой. Ночью, когда начался очередной дискач, Серёга без палева прикрутил поперек их двери заранее припасенную доску, сорвал головки на шурупах, выключил им с щитка свет и пошел спать. Говорят, из квартиры тех бедолаг доставало МЧС.
Dolbozavr: Я даже предположить не могу, что он для тебя придумает.

Palty

16:05, 01 февраля 2016

свет им уже отключали на площадке, так они орать стали громче, чем орала музыка до этого

каракпс

16:57, 01 февраля 2016

Это все очень печально. Обстоятельства не на вашей стороне. Спросите у Менделеева,он на все вопросы даёт ответ.

Palty

17:26, 01 февраля 2016

Менделеев, по рекомендациям пользователя Оба ма, обращаюсь к Вам: если Вы видите этот сабж и Вам есть что дельное сказать, прошу озвучить Вас свои мысли :)

Ссылка скопирована в буфер обмена