мошенники

16:35, 06 мая 2015

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

хочу вас попросить сообщить подписчикам этой группы,что они могут попасть в ту же сетку,что и я. никогда не обращайтесь на сайт holod-veka для ремонта вашей техники. 2 недели не ремонтировали стиральную машину,постоянно превышали цену,и в итоге бросили стиралку под дверью в подъезде,предварительно разломав её. давайте будем делиться опытом в бытовых вопросах.:

это вчера произошло. написала заявление в милицию. но они сказали, что мы сами виноваты. никаких договоров не заключали, расписок не брали. те вообще могут сказать, что не видели меня никогда и стиралку не брали.

поломалась стиральная машина Аристон. перестал работать блок управления. вызвала на сайте мастеров. приехали ребята, и хоть написано, что вызов мастера бесплатный, взяли 100 грн. назвали сумму емонта 600 грн.я сказала, что посоветуюсь с мужем, потянем ли мы. решили ремонтировать. на следующий день вызвала я мастеров, чтобы они,как обещали, сняли блок и отвезли в мастерскую. они приехали, потолпились возле машинки 10 минут, взяли её и понесли со словами: через 3-4- дня привезём готовую. ни акта, ни договора не предложили составить, а я растерялась и понимаю, что сама в этом виновата.

через 3 дня я перезвонила им, они говорят, мол, ещё электрик не смотрел наш блок. так повторилось и на следующий день и ещё неделю.через 10 дней они мне звонят и говорят, что мастер отремонтировал машинку, но это будет стоить 800 грн, я естественно согласилась, машинка-то дороже стоит, хотя понимаю, что так не делается и им стоило предупредить, что ремонт может быть дороже и уточнить, соглашусь ли я на дальнейший ремонт.на следующий день позвонил мастер и говорит, что ремонт будет стоить больше 1000, и на мои возмущения они ответили, что возьмут 600, а "там посмотрим". я пожаловалась мужу, он набрал горе-мастеров и говорит, что так не делается и чтобы они привезли чеки и гарантию. на вопрос,где они находятся ответили: "вам это не нужно, мы сами привезём машинку. сначала ваша машинка нам мозги сделала, а теперь вы". договорились, что привезут 1 мая - не привезли и даже не перезвонили. выходные не брали трубку, в понедельник муж дозвонился и назначили встречу на 5 часов. я отложила планы и ждала их. они не приехали. в 17.15 я их набрала. они говорят:"мы за городом, как будем в городе - наберём".перезвонили в 7 часов, мол приехали. во сколько подойти. я сказала, что в данный момент не дома и буду где-то через час. они согласились. перезванивают через полчаса и говорят: мы у вас в подъезде. я говорю: ну хорошо, я постараюсь как можно быстрее прийти. я с ребёнком от Ашана до Балакина добежали за 10 минут. поднимаемся и видим у себя на этаже нашу стиралку в разломанном виде. корпус вроде целый, а блок вырванный, задней стенки нет, провода торчат. и никого вокруг. машинка хорошая....была... я даже думаю, что может украли какие-то детали с покрытием или драгоценным напылением. теперь этого никак мне не узнать.я,конечно, позвонила им. они говорят: раз ваш муженёк такой умный, пусть сам машинку и заносит и ремонтирует. т.е. теперь попросить гарантию за выполненную работу называется-сильно умный..я написала заявление в милицию, пофотографировала машинку и созвала соседей.

но мне не к кому пойти. разве что устроить самосуд, но честно говоря не хочется. у меня ведь ребёнок..как мне себя защитить в такой ситуации? вот их номера:0680090400,0988740944. вот их сайт http://holod-veka.com.ua/remont-stiralnyh-mashin г.Кривой Рог ул. Коротченко, 4, оф.49 этот адресс я нашла на сайте, но не знаю, тот ли это адресс.

 

 

мошенники

Комментарии (2)

Гражданин 55

18:47, 06 мая 2015

Таких сейчас ооочень много развелось. "Милиции" в таких случаях просто ничего не делает, закрывает на это глаза, а за ихним попустительством такие и плодяться везде и всюду.
Схожая от части ситуация была с мебельщиками "БЕЛЫЙ СЛОН".

holod-veka

22:16, 25 января 2016

Вам скучно? Или конкуренты попросили написать эту чушь? Детсад.... не интересно.... Именно по этому полиция не занимается этими вопросами, У нормальных людей и мастера себя ведут по нормальному. Я в любом суде доведу Вам, что я поступаю честно и правильно. Спасибо за внимание. Всего хорошего!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена