мкр.Восточный без воды...

10:24, 22 апреля 2015

Сегодня в районе 16 часов на Восточном упало давление холодной воды. После обзвона различных инстанций выяснила причину: за долги за электроэнергию днепроблэнерго отключили электричество, вследствии чего перестали работать насосы и вода идет исключительно самотеком...к вечеру ее совсем уже и нету... Знаю приблизительно с обзвона каких инстанций завтра начнется утро, но может кто сталкивался с подобным и имеет опыт. Поделитесь куда обратиться, чтоб быстрей решился этот вопрос т.к. сидеть без воды не очень-то и хочется. Особенно когда все услуги добросовестно оплачиваешь в срок...

Комментарии (11)

Олик (Olik aka Shinigami ^_^)

10:51, 22 апреля 2015

Проживаю на Східному-3, Гутовського-63. Судячи з показань регулятора тиску на холоду воду - з нею все добре. Відключень не було, вода тече нормально. Може це у вас в будинку щось не так? Якщо ви живете на Гутовського 57, то там в одній із квартир трубу прорвало, в квартирі ніхто не мешкає, відповідно відімкнули весь стояк, ще й об'ява на під'їзді висить (подружка живе в цьому домі).

youlka

13:04, 22 апреля 2015

Олик (Olik aka Shinigami ^_^) , Живу по Лисового. У родителей по Сахарова та же история, у друзей по Независимости то же самое...Диспетчер Житлосервис -КР ответила, что проблемы с электроэнергией и не работают насосы...Диспетчер водоканала ответила, что отключили электроэнергию за долги и насосы соответственно не работают, когда вода пойдет нормально - не известно:( + живем на 9 этаже, поэтому у нас особенно заметно. Родители на 4 эт. там более терпимо. Вода течет хоть как-то все время, даже в час пик

Олик (Olik aka Shinigami ^_^)

17:58, 22 апреля 2015

youlka, батьки живуть на Незалежності України 6 - таких проблем як ви описуєте не було в них, скоріш за все якесь часткове припинення постачання.

Олик (Olik aka Shinigami ^_^)

18:01, 22 апреля 2015

youlka, а взагалі ви розумієте, те що описане вами та автором повідомлення абсолютно суперечить нормам санепідемнадзору, а отже гаряча лінія нашого міськвиконкому ще б вчора була б зірваною.

youlka

18:38, 22 апреля 2015

Олик (Olik aka Shinigami ^_^) , я и есть автор:) Не знаю как насчет сорванной линии, но как показывает опыт, то наши люди все терпят и никуда не обращаются. Сегодня звонила по многим местам и ответ приблизительно одинаков : на данный момент вопрос решается (иногда говорят , что уже на уровне области). Когда будет решен - никто не знает...Вот так

haden

18:44, 22 апреля 2015

Олик (Olik aka Shinigami ^_^) , живу по Гутовского в доме №25 у нас та же история! Если вы не верите, посмотрите на доске объявлений возле подъезда, какую бумагу с оправданием они приклеили!

Я своя

16:09, 23 апреля 2015

youlka, К сожалению такая ситуация не только у вас((( Днепрооблэнерго отключили многие насосные станции по городу, а так же дренажную систему, из-за этого много затопленных погребов и подвалов!! И поверте,это может длиться до тех пор, пока не будет оплаты долгов!!Я знаю, что на ул. Василевского, ГВК временно повыводили из подвалов краны на улицу, что бы 9 и 8 эт могли спуститься и набрать воды!

cokolov

10:52, 22 апреля 2015

Звоните 1505 опер-дежурному горисполкома

lolololo

15:16, 22 апреля 2015

Тоже по Лисового живу, 9-й этаж, со вчерашнего вечера напора нет вообще. Когда пользуемся водой, бойлер не успевает наполняться водой, а нагревательный тен греет, так и сгореть может.

FR2016

20:33, 22 апреля 2015

Тоже живу по Лисового , 9этаж,воды нету 2 день, с утра ели ели капала, звонил в Аварийную службу , сказали "Днеп обл энерго отключили насосы горводоканалу за не уплату и 2-3 восточный без воды"

Получается мы платим, долгов нету, а горводоканал не платит?

youlka

09:45, 23 апреля 2015

Предупреждения поступали водоканалу давно. Но как видим, никто вовремя не отреагировал и теперь мы сидим без воды.

Ссылка скопирована в буфер обмена