Когда?

17:35, 15 января 2015

 

 

 

4% площади Украины покрыты мусорными полигонами. Город Кривой Рог должен стать авангардом по внедрению мусороперерабатывающих заводов в Украине. Да это стоит денег. Но давайте правде смотреть в глаза, кому как не Кривому Рогу (не слабому наполнителю украинского бюджета) у которого 5 ГОКов и Акселор Миттал, "забить гвоздь" в новостные ленты СМИ об строительстве МПЗ в городе Кривой Рог. В свете новых веяний об децентрализации власти и увеличений формирования местных бюджетов. реально замахнуться на строительство городского Мусоро Перерабатывающего Завода. 

Нужен нашему городу МусороПерерабатывающийЗавод?

экология город здоровье будущее детей

Комментарии (5)

_Alex_

17:53, 15 января 2015

Вы, голосующие "за" понимаете что такое мусороперерабатывающий завод? Это удар по и без того катастрофической экологии города

PΛIN

18:27, 15 января 2015

_Alex_, ты, голосующий против, понимаешь, что такое непереработанный мусор на протяжении сезонов прямо под носом у тебя и твоих детишек?

Сева100

20:00, 16 января 2015

_Alex_, никто ничего строить не будет.

Владимир

09:22, 16 января 2015

автор, смысл твоей статьи на первом криворожском? составь письмо, собери подписи, отправь в местный исполком, областной, в администрацию президента. проводи информационную работу в сми - количество мусора у нас. количество тяжелых соединений в воздухе из-за отходов сейчас, планируемое количество после завода. а так статья ни о чем.

Турецкий

13:59, 16 января 2015

Да, завод даст рабочие места нашим землякам, но действительно, как с экологией будет тогда? может стоит этот завод строить или инвестировать в него деньги от города там где нет работы вообще? Я имею ввиду те города соседи где меньше заводов.

Ссылка скопирована в буфер обмена