какой банк выбрать

12:14, 21 ноября 2014

В ближайшее время планирую открыть счет(заказать карту)для соц выплат,какой банк посоветуете?Желательно что бы было много банкоматов,за открытие и обслуживание карты платить по минимуму,да и что бы в банкоматах других банков комиссия при снятии была поменьше.Естественно нужно что бы при зачислении денег на счет приходила СМС,а если будут еще какие-то дополнительные услуги типа кредитной карты с не большим лимитом или оформление и выдача карты быстрая,интернет банкинг,нормальный колл-центер с бесплатными звонками с мобильного,то будет вообще замечательно.В общем буду рада выслущать Ваши отзывы о банках которые работают с социальными выплатами в нашем городе,как положительные,так и не очень.

Комментарии (7)

...

12:15, 21 ноября 2014

по запросу - приват , все кроме маленьких комиссий, но меня устраивает.

S_K_N_V

13:31, 22 ноября 2014

Bart, нет,не по безработице.При рождении ребенка

Юрий2

17:10, 21 ноября 2014

Проще всего оформляется карта в Приватбанке - в течение 10 минут, нужен паспорт, идент. код и мобилка (мобилка нужна для активации карты, на нее же будут приходить СМСки с одноразовыми паролями).
У них же - самая большая сеть банкоматов и особенно платежных терминалов.
У них же - удобный, функциональный и защищенный одноразовыми СМС-паролями интернет-банкинг.
Из минусов - часто туповатые девочки/мальчики в Call-центре:)

Бородач

09:48, 22 ноября 2014

Юрий2, а еще самое большой количество недовольных клиентом и судебных тяжб, знаем проходили, коллега закрыла кредитку полностью, в итоге через год ей звонят говорят что бы возвращала деньги потому что кто то якобы пользовался этой карточкой и там сейчас крупный долг.

Юрий2

11:05, 23 ноября 2014

Бородач, я для исключения таких случаев просто с самого начала после получения карточки обнулил кредитный лимит - иными словами, закрыл возможность оплаты свыше имеющихся на данный момент средств.

Александр Поль

18:15, 24 ноября 2014

Могу посоветовать Дельту (тем более кредитки они сейчас не впаривают). Карта отличная, жена пользует уже 3 года, АТМосфера (Пивденный, Правекс, Дельта, Альфа и еще 30 банков поменьше) - бесплатное снятие, 15% на положительный остаток, оформление бесплатно, очередей сейчас нет. В дополнение можно оформить карту Ощадная (бесплатно) - там в любом банкомате Украины снятие бесплатно, только через инет перевести будет нужно с карты на карту (до 3000/мес - бесплатно).
Примерно то же Альфабанк (если недалеко от Соц.города живете).

djonatan

20:43, 24 ноября 2014

Рекомендую, Приват!
Самый, лучший интернет сервис - ПРИВАТ24. Оплата коммунальных, пополнение мобильного, покупки в нете, перевод денег на другие карточки.
Когда, получали карточку на пособие, дали ещё две кредитные, хотя и отказывался.
По приезду домой, обе карточки(кредитные), были сразу разрезаны на половинки и сложены в конверт.

Ссылка скопирована в буфер обмена