Борцы из Кривого Рога заняли призовые места на Чемпионате Украины по армрестлингу

В Украине завершился Чемпионат по армрестлингу. В нем приняли участие и спортсмены из Кривого Рога. Воспитанники центра внешкольного образования «Терны» на соревнованиях завоевали «золото» и «серебро».

Об этом сообщил исполнительный комитет Терновского районного в городе совета.

Радзиминский Максим получил две золотые медали в борьбе на левую и правую руку в весовой категории 55+ килограммов.

Литвиненко Роман завоевал серебро в борьбе на правую руку в весовой категории 60 килограммов.

Михайленко Олег завоевал два «золота» среди взрослых в весовой категории +110 килограммов. На сегодня спортсмен – семикратный Чемпион Украины среди взрослых.

Тренер-преподаватель, заслуженный тренер Украины – Карачун Сергей Леонидович.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов и их тренера, желает новых побед.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"