Криворожские спортсмены завоевали 16 медалей на Чемпионате области по вольной борьбе

Вчера, 12 апреля, в Днепре завершился Чемпионат области по вольной борьбе U15. Приняли в нем участие и воспитанники криворожской ДЮСШ №2.

Об этом сообщает исполком Ингулецкой районной в городе Кривом Роге совета.

Первые места на соревнованиях заняли Александр Гончарук, Камилла Кучма, Николай Базалук, Ярослав Гладыш, Мария Дребот, Юлия Луценко и Елизавета Луценко. Спортсмены везут домой золотые медали.

Вторые места и серебро завоевали Владимир Губа, Павел Иваноевский, Кирилл Виднийчук и Макар Стрижеус.

«Бронзовые» победители – Кирилл Мифхтахов, Владислав Ицковский, Богдан Гаик, Тимур Жулидов и Александра Максименко.

Редакция Первого Криворожского поздравляет спортсменов и их тренеров с достижениями и желает новых побед.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"