Служба такси расторгла договор с водителем, которого пассажирка в Кривом Роге обвинила в нападении

Служба такси расторгла договор с водителем, которого пассажирка в Кривом Роге обвинила в нападении

Фото: Pixabay License

Служба такси сообщила об прекращении сотрудничества с мужчиной, который работал у них водителем из-за возможного правонарушения, совершенного ним.

Об этом по запросу редакции сообщила PR-специалистка службы такси Uklon.

Служба поддержи онлайн-сервиса получила жалобу, уточнила обстоятельства случившего у пострадавшего. С водителем провели беседу и прекратили с ним сотрудничество.

Также служба такси обещает содействовать следствию.

Напомним, 28 ноября в Центрально-Городском районе города девушка ехала на такси поздно вечером, поинтересовалась у водителя можно ли курить в салоне электронную сигарету. Водитель отказал и был очень не доволен. Всю дорогу, со слов пассажирки, возмущался и спорил, хотя девушка ни на чем не настаивала.

За несколько домов по конечной точки заказа водитель остановился, вытянул девушки из авто, бросил в грязь и избил. У неё сломаны пальцы, ссадины, ушиб. Девушка временно потеряла работоспособность, так как она работает мастеркой маникюра.

Комментарии (15)

Защитник Горика

14:35, 30 ноября 2021

Надеюсь, болт какой-то не возьмет

senia

15:07, 30 ноября 2021

Болт забьет болт

Ирбис

14:51, 30 ноября 2021

Покупали бы лицензию, как в Нью-Йорке за большие деньги, думали бы своей бестолковой, что делают. А так никакой ответственности.

Александр Поль

14:59, 30 ноября 2021

Озвучьте и цену на такси в Нью-Йорке

Za Krivbass

15:04, 30 ноября 2021

Этого "героя" теперь нельзя допускать в такси на пушечный выстрел. Впрочем, на другой работе он тоже может "исполнять"...

Александр Поль

15:10, 30 ноября 2021

Интересно послушать вторую сторону конфликта. Потому как сильно сомневаюсь, что у человека постоянно работающего в такси "забомбило" от просьбы покурить в машине.

Леди Гага

06:19, 01 декабря 2021

Поддерживаю. Единственное с чем не согласна, что он не должен ее бить

Дед Чудодей

15:20, 30 ноября 2021

Треба щоб жінок возили теж жінки. Тоді ніхто нікого не звинуватить у насильстві.

Джекворобушек

01:16, 01 декабря 2021

Не гарантия и не факт))

Шорик

15:50, 30 ноября 2021

Набухалась, ввалиласт в такси и еще и покурить ей зазотелось. А потом когда видно выходила с машины сама по пьне и упала куда то , а потом все спихнула на водителя, потому что ей красавице запретил курить в машине. Бухать надо меньше!

Шорик

16:35, 30 ноября 2021

Это что за профессия такая по словам автора этого опуса? "...так как она работает мастеркой маникюра...." Мастерка это раньше "олимпийку" - кофту так называли. Вы хоть бы иногда правильно пишите название профессии. Может просто "мастер маникюра"?

Джекворобушек

17:39, 30 ноября 2021

Очень-очень -преочень маловероятно ОБРИСОВАННая ситуация. Очередная лакшери инста звездюлька, ну прям вообще не настаивала и всю-превсю дорогу сидела молча и не отсвечивала... Агаага. Такого не бывает. Чё же он ее не отмудохал прям сразу после невинного вопроса покурить? Там вариантов развития ситуации ещё куча. От ее банального , как ниже написали, пьяного состояния, до - тормозным тут и тут и там/ или я клиент и деньги плачу / или адрес изменился и дальше не еду, и платить не буду, бо не доехала/ или ещё куча всяких "или"... Станиславский говорил, не верю.

Big Brother

19:16, 30 ноября 2021

Прям вот надо ехать и курить? Я просто ору! Выйди и кури. В чем проблема? Это необходимость? А теперь пострадает Человек, который я думаю на 90% невиновен вообще! Где то пальцы впхнула и теперь... А может ее паренек не разрешил курить в хатке)))

Виктор G

21:30, 30 ноября 2021

"Мастерка" - хахаха, мастерица, майстрыня, маникюрщица - но никак не МАСТЕРКА

KTS8801

22:46, 30 ноября 2021

Наверняка была пьяная. Так как ночью едут либо с работы, либо с пьяных тусовок. Маловероятно чтобы трезвый человек просил покурить в салоне. Трезвый ,пока ждёт машину а это 5 -10 минут, спокойно может покурить на улице. К тому же ночью пустые дороги, пробок нет, она (если бы была трезвая) прям не могла потерпеть пока приедет до пункта назначения, чтоб выйти и покурить?!

Ссылка скопирована в буфер обмена