«Кривбасс» играет в результативную ничью с соперником из Сербии

Футболисты «Кривбасса» провели первый контрольный поединок на втором тренировочном сборе.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Соперником криворожан был сербский клуб «Доньи Срем» - дебютант высшего дивизиона Сербии.

В целом, на протяжении матча наблюдалось равное противостояние между двумя клубами. Обе команды попеременно владели инициативой. В первом тайме некоторое преимущество было за сербами, во втором тайме лучше выглядел «Кривбасс».

Счет открыли сербы в середине первого тайма после розыгрыша углового. Также, через несколько минут сербские футболисты удвоили преимущество, точно пробив со штрафного — 0:2.

Криворожане проявили характер и еще до перерыва сократили отставание в счете. Дариан Матич отметился забитым мячем.

После перерыва «Кривбасс» заиграл активней и вскоре счет стал равным. Павел Пашаев сделал точный пас в штрафную соперника, и Алексей Антонов удачно воспользовался передачей партнера, сделав счет ничейным — 2:2.

Команды продолжали атаковать, но счет в игре остался ничейным.

«Кривбасс»: Боровик (Штанько, 46; Антоненко, 81), Лобжанидзе, Гитченко (Пашаев, 46), Шершун (Гитченко, 71), Балич (Сердюк, 46), Бабатунде, Матич (Валеев, 46), Приемов (Максимов , 57), Бартулович (Мирошниченко, 65), Антонов (Иващенко, 63), Самодин (Еслинек, 46).

Следующий контрольный поединок «Кривбасс» проведет 5-го февраля и встретится с белорусским клубом «Славия» (Мозырь).