В Кривом Роге велосипедист попал под колеса маршрутки

В Кривом Роге велосипедист попал под колеса маршрутки

Фото: Первый Криворожский

24 июня в Саксаганском районе Кривого Рога маршрутное такси сбило велосипедиста. Это случилось недалеко от городской больницы 2.

Велосипедист двигался перед маршруткой. Парень 17-ти лет ехал в правом ряду. Водитель утверждает, что он внезапно повернул налево. Маршрутное такси столкнулось с велосипедистом, после чего съехало в кювет.

Водитель двухколесного госпитализирован в восьмую горбольницу, сообщает редакции пресс-служба Криворожского районного управления полиции.

Правоохранители открыли дело, руководствуясь нормами части 1 статьи 286 Уголовного Кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее травмирование людей).

Фото со страницы Олега Колесника в соцсети.




Комментарии (6)

AndroidKR

10:15, 25 июня 2021

Знаю, видел как у нас каждый второй на велосипеде по дорогам ездит....

_jAZz_

11:09, 25 июня 2021

Водила небось сдачу отсчитывал одной рукой, при этом во второй держа телефон...
Чем он рулил можно только догадываться))

Bopiakov

12:37, 25 июня 2021

Я езьдю на велосипеде не первый год,и много видел разных случаев,и самого чунь не забивали,даже те самые маршрутки я еду по самой обочине чуть педалями бардюр не цыпляю а они пролетают буквально в 50см.и ето не только маршручики!!!!!!!но и велосипедистов вижу которые сели на вел. И думают что их не обогнать и все будут уступать им дорогу...

Overlordi

16:11, 25 июня 2021

Ты бы лучше грамматику подучил, мамкин бициклист

вик-тор

16:55, 25 июня 2021

Меня тоже маршрутка цепляла бортом за руль, хотя я ехал возле "поребрика". Специально. Потому-что когда маршрутчик уставший - он нервный, а когда нервный - то хочет всех убить.

HPAB

21:49, 25 июня 2021

т.е. мысль не пришла в голову, что велосипедист сбил маршрутку ...

Ссылка скопирована в буфер обмена