Криворожский дзюдоист стал чемпионом Международного турнира в Одессе

Дзюдоист из Кривого Рога Данило Семеняка в Одессе стал чемпионом ХІ Международного турнира по дзюдо среди юниоров памяти Лери Накани.

За победу боролись 200 спортсменов из Украины, Румынии, Латвии, Грузии, Турции, Молдовы и Болгарии.

Команду криворожских спортсменов представляли воспитанники ДЮСШ №9.

Чемпионом турнира стал криворожанин Данило Семеняка, который соревновался в весовой категории до 81 килограмма.

Спортсмен из Кривого Рога в весовой категории до 90 килограмм Богдан Паун занял 3-е место.

Криворожские дзюдоисты Павел Мизюкин и Владимир Омельченко заняли в своих весовых категориях 5 и 7 места соответственно.