Спортсменки из Кривого Рога одержали победу на чемпионате по pole dance

На минувших выходных в Кривом Роге состоялся Открытый чемпионат Украины по воздушно-силовым дисциплинам Artistic Pole Dance 2018.

В чемпионате участвовали 270 украинских спортсменов.

На соревнованиях были представлены такие категории: дети, юниоры, женское соло, мужское соло, дуэт, новички, любители, профессионалы и элит.

По трое криворожанок заняли первое и третье места. Две спортсменки из Кривого Рога выиграли «серебро».

Дарья Бондаренко одержала победу в категории «Pole sport дети элит 6-9 лет». Кира Левадная победила в двух номинациях: «дети арт Полу профи 6-9» и «дети Pole sport 6-9».

Вероника Кузан завоевала «золото» в категории «Воздушное кольцо дети любители 10-13 лет».