В Кривом Роге прошел турнир по пляжному волейболу

В субботу, 25 июня на пляже расположенном по улице Маршака проходил турнир по парковому волейболу на песке, приуроченный ко «Дню Молодёжи» и «31 Олимпийским играм».

Об этом сообщают в пресс-службе Терновского района.

В турнире участвовало 16 команд со всего города, попытать свои силы в пляжном волейболе пришли не только чемпионы в данном виде спорта, а и любители.

В ходе 8 часовых кубковых баталий в финал вышли две самые сильные команды турнира: «Динамо» и «Ингулец». Со счетом 2-1 победу одержали волейболисты команды «Ингульца».

Соответственно, второе место заняла ВК «Динамо», а на третьей позиции расположилась команда «Патриот».

Чемпионы и призеры были награждены призами, грамотами от райисполкома, а также сувенирами от ОО «Волейбольная Ассоциация Кривого Рога».

В ходе турнира, среди всех участников проводился розыгрыш. Обладателем приза - страхового полиса по несчастному случаю от компании «ТАС» стал - Руслан Мусиенко, игрок команды «Динамо». К счастью, во время игры никто не был травмирован.

«В целом на турнире царила дружественная обстановка. Солнце, пляж, музыка и волейбол подарили всем участникам много эмоций в этот субботний день», - пишут в пресс-службе района.