Кривбасс уступил на выезде лидеру турнирной таблицы

Вчера, 30 апреля, Кривбасс отправился на выездной поединок III тура группы 6 в рамках Чемпионата Украины по футболу среди любительских команд.

На этот раз наши футболисты играли в Херсонской области (село Хлебодаровка) с ФК Колос. На местном стадионе игру команд пришли посмотреть порядка 500 зрителей.

«Красно-белые» пропустили первый гол на 33-й минуте встречи. Несмотря на старания криворожан сравнять счет, забить еще раз удалось все же хозяевам поля. Херсонцы удвоили свое преимущество под конец поединка, на 88-й минуте, чем практически сняли вопросы относительно победителя встречи.

Победа позволила Колосу возглавить турнирную таблицу. Кривбасс, к сожалению, пока не может выиграть на аматорском чемпионате.

Напомним, что предыдущая встреча закончилась со счетом 0:1, когда криворожане уступили действующему чемпиону первенства - ФК Балканы.