Криворожанин Тимур Беляк выиграл первый бой на чемпионате мира у грузинского боксера со счетом 3:0

Ранее «Первый Криворожский» сообщал, что криворожанин Тимур Беляк вошел в состав национальной сборной на чемпионат мира по боксу.

Так, в чрезвычайно яркой атакующей манере лидер сборной Украины в весе до 60 кг Тимур Беляк провел поединок 1/8 мирового первенства против японца Даисуке Нариматсу.

Молодому спортсмену удалось со стартовых секунд навязать свой бокс оппоненту и с каждым следующим раундом наращивать преимущество. Переломным в поединке стал второй раунд, в котором Тимур окончательно закрепил свое преимущество в поединке.

Итоговый счет поединка 3:0 (30:27; 29:28; 29:28) в пользу нашего боксера, что позволило Беляку выйти в восьмерку лучших боксеров мирового первенства.

«Первый Криворожский» поздравляет земляка с ошеломляющей победой и желает первенства и в последующих боях!