«Горняк» вырвал победу у киевлян в дебютном домашнем матче

Вчера, 8 августа, футбольный клуб «Горняк» одержал победу, проигрывая по ходу встречи.

Это был дебютный поединок «Горняка» в домашних стенах в рамках Первой лиги 2015/16.

К нам в гости приехали киевляне, ФК «Оболонь-Бровар».

Первый тайм закончился нулями на табло, а вот второй тайм подарил интригу.

«Горняк» пропустил на 64-й минуте. Возможно, именно это и стал переломный момент встречи.

Через 4 минуты киевляне нарушили правила в штрафной на нашем игроке. Пенальти реализовал Ситало.

Затем криворожане продолжили наседать на ворота «пивоваров», за что были вознаграждены в концовке. Гвоздевич разрезным пасом вывел на свидание с кипером Ситало - Артем в касание катнул снаряд в ворота.

Победа нашей команды со счетом 2:1 подняла «Горняк» на 4-ю строчку турнирной таблицы.