Экшн, комедии и мультфильмы: что посмотреть в криворожских кинотеатрах

Экшн, комедии и мультфильмы: что посмотреть в криворожских кинотеатрах

Фото: Первый Криворожский

Фэнтези, экшн, комедия и мультфильм. Фильмы этих жанров можно посмотреть в кино. Редакция «Первого Криворожского» собрала для читателей фильмы, которые сейчас находятся в прокате в кинотеатрах Кривого Рога.

Дюна: Часть вторая Экшн, Фантастика, Приключения, Боевик16+

Дюна: Часть вторая расскажет о мифическом путешествии Пола Атрида и фремен на пути мести мятежникам, которые уничтожили его семью. Между любовью всей своей жизни и судьбой известной вселенной он выбирает борьбу против ужасного будущего, которое может предсказать.

В прокате до 3 апреля.

Билеты стоят от 130 гривен.

Проклятая дева Ужасы, Триллер18+

Американская монахиня Сесилия (Сидни Свини) отправляется в отдаленный монастырь в живописном итальянском месте. Вскоре теплый прием превращается в кошмар. Сесилия выясняет, что новый дом скрывает страшную тайну и неслыханные ужасы.
В прокате до 3 апреля.

Билеты стоят от 140 гривен.

Панда Кунг-Фу 4. Приключение, комедия, 0+

Этой весной встречайте продолжение любимой комедийной франшизы от DreamWorks Animation «Панда Кунг-Фу 4»! Одержав три победы над злодеями мирового уровня благодаря непревзойденной отваге и безумным навыкам боевых искусств, легендарному воину По наконец-то светит отдых… Вернее, он должен стать Духовным лидером Долины Мира.

В прокате до 24 апреля.

Билеты стоят от 140 гривен.


Мы, наши любимцы и война Документальный, 0+

”Мы, наши любимцы и война” – документальный фильм о людях и животных. Если уменьшить главное мнение ленты к короткому предложению, то это будет цитата основательницы Гостомельского приюта Аси Серпинской: "Спасать животных, чтобы оставаться человеком”. Этот фильм – попытка показать события в Украине под другим углом из-за отношений людей и животных, ставших как свидетелями , да иногда и жертвами этой войны.

Главные герои фильма – это не только кошки, собаки, медведи, львы, лемуры и йеменский хамелеон по имени «Игорь», но и спасающие их люди, рискуя своей жизнью. В ленте задействованы многие иностранцы, для которых героизм украинцев во время спасения животных стал настоящим открытием.

В прокате будет с 4 по 10 апреля.

Билеты стоят от 130 гривен.

Восстание штатов Экшн, 16+

Долгожданная новая пятая режиссерская работа Алекса Гарленда от культовой американской студии А24. Эпический фильм с бюджетом более $70 миллионов приглашает зрителей в увлекательное, полное адреналина путешествие по недалекому будущему с группой журналистов Соединенными Штатами во время эскалации гражданской войны, охватившей всю страну.

В прокате будет с 11 по 17 апреля.

Билеты стоят от 140 гривен.


Ссылка скопирована в буфер обмена