Легкоатлетки из Кривого Рога завоевали «золотые» медали Чемпионата Украины

На днях в Луцке прошел чемпионат Украины по легкой атлетике среди взрослых. Приняли в нем участие и воспитанницы криворожской детско-юношеской спортивной школы № 7 Татьяна Кайсен и Анна Орлова, которые завоевали две золотые медали и стали победительницами соревнований.

Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета в соцсети.

Татьяна Кайсен заняла первое место на дистанции 200 метров, Орлова Анна – первое место в естафете 4х400 метров.

Воспитанники ДЮСШ №9 Станислав Коваленко и Эвелина Заика также завоевали 2 «золота» соревнований.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов и их тренеров-преподавателей с победой и желает новых спортивных достижений.

Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к viber-каналу "Первого Криворожского"