Младен Бартулович: «Эта команда никому не нужна»

Младен Бартулович: «Эта команда никому не нужна»

Фото: Первый Криворожский

В воскресенье, 16-го сентября, криворожский «Кривбасс» в Симферополе играл против местной «Таврии». В очень напряженной борьбе, победу одержали хозяева поля со счётом 2:0.

По окончанию встречи, фанаты криворожского клуба вышли за гостевой сектор, чтобы выразить своё недовольство результатами последних игр.

Разговор болельщиков и футболистов был откровенным и проходил на повышенных тонах. Приехавшие из Кривого Рога фанаты пытались объяснить футболистам, насколько преданно они стараются поддерживать команду и как тяжело им смотреть на поражения родного клуба, тем более, когда поклонники клуба преодолевают не одну сотню километров во время проведения выездных матчей.

Один из лидеров «Кривбасса» - хорватский полузащитник Младен Бартулович смог подвести главный итог разговора, сказав, что клуб нужен только болельщикам.

«Эта команда никому не нужна кроме болельщиков, вы понимаете? Никому не нужна эта команда кроме болельщиков!», - сказал Бартулович.

Можно вспомнить заявления руководства «Кривбасса», относительно того, что клубом занимаются и вкладывают в него достаточно средств.

От того, становится еще интереснее, что же стало причиной такого резкого заявления одного из лидеров команды…



Комментарии (21)

17:56, 18 сентября 2012

спасибо что в открытую это сказал!хотя мы давно прекрасно всё знаем!НАДО УСТРОИТЬ БОЙКОТ НА СТАДИОНЕ В КАКОМ НИБУДЬ МАТЧЕ,МОЖЕТ И РУКОВОДСТВО СНИМУТ,КОЛОМОЙСКИЙ КРИВБАССУ НЕ НУЖЕН!

21:44, 18 сентября 2012

[Гость] pizdес, от того что будет бойкот на матче, руководство не снимут, его никто не может снять! Только сами могут уйти... но это врятли. Если не дать проводить игру беспорядками то могут оштрафовать клуб, могут назначить проведение матчей при пустых трибунах, могут снять команду с чемпионата в конце концов, но руководство никто снимать права не имеет, лившиц по документам ВЛАДЕЛЕЦ клуба, он может его продать или подарить, но снять его не могут. Вот у тебя например будет айфон у тебя же его не отнимут если ты перестанешь его заряжать правильно? вот и здесь так же.

06:48, 19 сентября 2012

[Гость] pizdес, Коломойский Кривбассу то не нужен, но это только наше мнение. А он считает что Кривбассу не нужны не болельщики (это видно по цене билетов), не нормальный тренер(Лучше Максимова не было),не хорошие игроки(арендуют игроков бог знает откуда или просто с Днепра весь сброд), не хорошая игра и достижения

Winchester

17:57, 18 сентября 2012

не совсем верно было вылаживать ,у барта будут проблемы

08:25, 19 сентября 2012

Winсhеstеr, подставили Барта, сто пудов.

17:58, 18 сентября 2012

горькая правда((((((((((((

18:09, 18 сентября 2012

А кто снимет Коломойского? Сам себя???

19:14, 18 сентября 2012

Хех)) аер)досих пор фанатеет уже лет сколько )

19:21, 18 сентября 2012

[Гость] Бодя,И что в єтом смешного?

19:42, 18 сентября 2012

Понимаю огорчение парней! Респект им - настоящие болельщики!
Колоиойский, Лившиц - зачем такой Кривбасс городу?! Сделайте что-то!!!

19:55, 18 сентября 2012

Младен пытался открыть болельщикам глаза на истину, но и это не вышло, ведь они по прежнему с Кривбассом, который и правда никому не нужен!!!

10:03, 19 сентября 2012

[Гость] , Кривбас - це і є ті вболівальники, а також деякі гравців, які мають бажання грати, поки будуть вболівальники - буде й Кривбас, і краще, вже не вперше казав, на мою думку грати в другій лізі, чемпіонаті області, але щоб всі в клубі, від прибиральниці, до президента, вкладали душу в Кривбас так,я к це зараз роблять вболівальники, деякі праціники клубу та деякі гравці

19:57, 18 сентября 2012

"Можно вспомнить заявления руководства «Кривбасса», относительно того, что клубом занимаются и вкладывают в него достаточно средств." Какие там средства, если играков если не с Днепра к нам отправляют, то арендуют игроков в 3 дивизионе Гондураса...

zubizaret

20:45, 18 сентября 2012

Головне шо Барт сказав що команда потрібна футболістам і вболівальникам. А це головне. Не треба перекручувати.Матчсі ніхто не зливає. на гру впливають інші чинники оця апатія футболістів від стану клуба від тренерського штабу Не будем забувати що казав Кварц, що команда гратиме тільки 4 - 5 турів. Так воно і є.

21:03, 18 сентября 2012

zubizаrеt, Матчи никто не сливает??? А 11 матчей без побед подряд в прошлом сезоне это что было??? Проигрывали даже самым слабым командам которым нужны были очки!!! Задача команды существовать в УПЛ и зарабатывать деньги!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена