Экшн, драма, комедия и приключения: что криворожанам посмотреть в кино

Экшн, драма, комедия и приключения: что криворожанам посмотреть в кино

Фото: Первый Криворожский

Экшн, драма, комедия и приключения. Фильмы этих жанров можно посмотреть в кино.

Редакция «Первого Криворожского» собрала для читателей фильмы, которые сейчас в прокате в кинотеатрах Кривого Рога.

Охотники за привидениями: Ледяная империя. Приключения, Экшн, Комедия, Фантастика, 12+

Продолжение фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями! Новое и старое поколение «Охотников» объединит усилия, чтобы противостоять угрозе невиданных масштабов и спасти мир от второго Ледникового периода!

В прокате до 17 апреля.

Билеты стоят от 120 гривен.

Я и Феликс. Драма, 16+

”Я и Феликс” рассказывает историю о взрослении парня Тимофея в 90-х. В центре сюжета – его отношения с семьей, друзьями, первой любовью и с бывшим контрразведчиком Феликсом, служившим во время войны в Афганистане. Лента снята по мотивам книги "Кто ты такой?" украинского писателя и военнослужащего Артёма Чеха. Одну из главных ролей исполнил Юрий Издрык, украинский писатель и певец.

В прокате до 17 апреля.
Билеты стоят от 140 гривен.

Восстание штатов. Экшн, 18+

Долгожданная новая пятая режиссерская работа Алекса Гарленда от американской культовой студии А24. Эпический фильм с бюджетом более $70 миллионов приглашает зрителей в увлекательное, полное адреналино путешествие недалеко с группой журналистов Соединенными Штатами во время эскалации гражданской войны, охватившей всю страну.

В прокате до 24 апреля.
Билеты стоят от 140 гривен.

Укротитель драконов. Приключения, Анимация, Семейный, 0+

В древнем Китае драконы когда-то были друзьями людей, но жадность погубила их союз, и на этих волшебных существах началась охота. Спустя годы в отдаленной крепости молодая девушка-рабыня Пин заводит маловероятную дружбу с настоящим драконом.

В прокате до 17 апреля.
Билеты стоят от 110 гривен.

Почерк киллера. Криминал, Триллер, Боевик, 18+

История рассказывает о Дэне Лоусоне, детективе из Чикаго, который едет в Шотландию, чтобы связаться с шотландским детективом. Гленн Бойд рассказывает о возрождении серийного убийцы, чьи преступления совпадают с нераскрытым делом, которое он расследовал пять лет назад в Чикаго.

В прокате до 24 апреля.
Билеты стоят от 140 гривен.

Ссылка скопирована в буфер обмена