«Кривбасс» обыграл сборную Кривого Рога со счетом 5:1

«Кривбасс» обыграл сборную Кривого Рога со счетом 5:1

Фото: vk.com/fckk1959_dp_ua

В четверг, 24 сентября, в рамках подготовки к очередной игре чемпионата области с «Авангардом» (Орджоникидзе), «Кривбасс» провел товарищескую встречу с ДЮСШ №1 «Колос», в состав которой входят молодые воспитанники криворожского футбола.

Тренеры команды не только предоставили игровую практику игрокам, заявленным на чемпионат области, но и пересмотрели потенциальных новичков команды из числа выпускников СДЮШОР Кривбасс-84.

На поле стадиона «Спартак» в парке «Правды» «Кривбасс» вышел в таком составе: в воротах Жигалюк Андрей, в защите играли Прокопенко Виталий, Журавский Евгений, Швец Владимир, Шагалов Роман. В центре поля начали игру Левкович Виталий, Исаков Александр, Никулин Руслан, восстановившийся от травмы, полученной в последней игре в Днепропетровске, Стецков Тимур и Данилюк Андрей. Единственным форвардом в стартовом составе был Помазков Максим.

В течение матча на замены также выходили Кобылинский Максим, Атанов Владислав, Грома Владимир и Соловей Сергей.

Матч закончился победой «Кривбасса» с разгромным счетом 5:1. При этом дважды в составе команды отличился Стецков Тимур, по голу забили Соловей Сергей, Прокопенко Виталий и Исаков Александр.

Комментарии (4)

16:18, 26 сентября 2015

Скорей бысвернулся любимый " Кривбасс"!

16:29, 26 сентября 2015

[Гость] , Он уже давно свернулся !!!

16:19, 26 сентября 2015

Вернулся !

09:09, 27 сентября 2015

Наверное и тебе перепало?Ха.Ха!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена