В Кривом Роге горел магазин активиста Евромайдана

В Кривом Роге горел магазин активиста Евромайдана

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 19-го февраля, в Центрально-Городском районе Кривого Рога произошел пожар.

Около 01:00 к спасателям поступило сообщение о том, что по улице Куприна горит магазин автозапчастей. На борьбу с огнем выехали два пожарных расчета.

Огнем повреждена мебель, кондиционер, частично товар.

По нашим данным, магазин принадлежит активисту криворожского Евромайдана.

На месте происшествия нам стало известно, что в магазин пытались проникнуть неизвестные, у них это не удалось, они разбили окно и плеснули внутрь зажигательную смесь.

Напомним, что в эту же ночь горел офис городского отделения партии «Удар».

Комментарии (110)

10:48, 19 февраля 2014

Що таке справжній бєспрєдєл Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел. Отвечаю: Пенсия 1000 грн — это беспредел! Зарплата врача 2000 грн — это беспредел! Новый дворец януковича — это беспредел! То, что бандита можно узнать по милицейским погонам — это беспредел! Избиение мирных демонстраций — это беспредел! Пытки в лесу и убийства безоружных людей — это беспредел! Похищение раненых из клиник и издевательства над ними — это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!! На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО — это беспредел! Избиение стариков, женщин и студентов — это беспредел!!! Наши суды — это беспредел! Наше ГАИ — это беспредел! Зек при власти — это вообще прецедент! А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше??? Думайте, люди!!!!

10:55, 19 февраля 2014

[Гость] так, Буду краток - ,, просто с выводами солидарен,,.

11:23, 19 февраля 2014

Ребята. Будьте осторожны. 1кр за регионалов. Все комментарии удаляют .
Как только я написал что это титушки - его сразу удалили. Не светитесь тут - сплошное паливо и мониторинг голубыми всех организациионных действий активистов. Пишите ВК. фейсбук и т.п. и лучше в личку друг другу.

Первый Криворожский

11:27, 19 февраля 2014

[Гость] я, Добрый день, Ваш комментарий удален из-за нарушения правил сайта http://1kr.ua/static_page.html. Общайтесь культурной речью, уважайте собеседников и все Ваши мысли смогут читать другие гости информационного ресурса!

11:28, 19 февраля 2014

1kr.ua, в моей речи небыло ничего некультурного. Я говорил о том, что это работа титушек и их за это ........ нужно. Где некультурная речь ?

Первый Криворожский

11:31, 19 февраля 2014

[Гость] я, прочитайте правила сайта! Призывы к насилию запрещены на нашем ресурсе! Хорошего дня!

12:01, 19 февраля 2014

[Гость] я, типа ВК или фейсбук не мониторят.Просто на этом сайте реально видно настроение общества этими +/- и видно чем именно не доволен народ.

12:39, 19 февраля 2014

[Гость] я, Мои коменты тоже удалили,и я не за оппозицию.Просто удаляют сообщения которые несут призывы к каким то активным действиям,и правильно делают.

11:02, 19 февраля 2014

[Гость] так, без понятия где это ты такую пенсию нашел, наверное человек никогда не работал, у работяг, пенсия сейчас выше чем ЗП, 4000-4500 тыс, у врачей, зарплата от 2 тыс + бухло и презенты, а про вони же д1ти, это конечно же да)))

11:05, 19 февраля 2014

123, ты страну не перепутал?

11:12, 19 февраля 2014

[Гость] 123, вы бы не говорили так уверенно, у моей матери пенсия 1000гр, хотя проработала пол-жизни воспитателем, а потом в больнице. И сейчас вынуждена работать, потому как на эти копейки не прожить.
Всех жаль, и протестующих, и пацанят-срочников, они все чьи-то дети. Вопрос в другом,- сколько "защитники" власти должны ещё говна наесться, сколько повидать Врадиевок, беспредела всех органов власти, чтобы если не пойти на тот же Майдан, так хотя бы не тявкать сидя за компом, на других, кто хоть что-то делает, чтобы изменить ситуацию.

Лана

11:20, 19 февраля 2014

[Гость] 123,
Моя мама проработала всю жизнь учителем -у нее пенсия..950 гривен...Вы, наверное, давно общались с пенсионерами..Родители переехали жить в село, там у всех такая пенсия...Хотя люди на земле работали с 16 лет..И это не в офисе сидеть-это в поле пахать, хлеб растить...

11:42, 19 февраля 2014

[Гость] 123,если не знаешь о такой пенсии, наверное,господина Азарова только и слушал (он тоже не верил, что зарплата может быть 1500 грн), у меня 30 лет стажа и пенсия 950 грн.

11:48, 19 февраля 2014

[Гость] 123, и что педагогам в младших классах уже коньяк тащат, чтоб детишек не ругали за их дебильные выходки. А пенсия в 5000 гривен я знаю только у исполкомовских работников, а вот те кто работали на " благо страны" копейки получают, оторваные Вы от жизни реальной.. Понапридумывали себе , что живете хорошо, и теперь никто не хочет признаться себе , что в нищите ВСЕ! А остальные давно отсюда сбежали. Оглянитесь! Что вы видите в нашем Кривом Роге? Менты наркоманию развели , за все платить дважды надо, по бланкам и в карман. Люди уже привыкли жить в кредит. Дожились, по несколько кредиток имеют и еще хвастаются. А цены на продукты? На наши некачественные, низкопробные продукты? Заоблачные, скажу я вам. Вы тешите себя, что вам еще не припекло, что вас еще это не коснулось, но это не надолго... Моё личное мнение, что скоро наши " банкиры" раскрутят по полной доллар , чтобы люди испугались и сами задавили протестующих. а что в принципе и происходит. Манипулируют вами как хотят...

11:20, 19 февраля 2014

[Гость] так, так дай всем денег???? а то красен на словах!!! у меня 3400 на ЖД и что работаю !! или ты хотел на диване пропердеть день и получить денег!???

Ссылка скопирована в буфер обмена