уборка мусорников

12:15, 05 мая 2015

 

 

Добрый день всем, кто читает эту страничку! Хочу поднять вопрос о состоянии площадок, где находятся мусорные баки. Особенно об уборке территорий вокруг баков. У нас на Военном городке-1 это вообще больная тема. Люди ходят просто по мусору, т.к. баки стоят прямо на пешеходной дорожке. Специально выставляю фото, что бы все посмотрели, как работают наши коммунальщики. Дворники кивают на "Экоспецтранс" (яко бы это их парафия и убирать вокруг баков должны они), а работники "Экоспецтранса" утверждаю, что это работа дворника - убирать вокруг мусорных баков. А как в вашем районе? Поделитесь мнением. Как заставить коммунальную службу организовать нормальное место для сбора мусора и кто должен отвечать за чистоту и порядок на э той территории?

 

 

 

Комментарии (5)

djonatan

13:08, 05 мая 2015

У нас, работники ЭкоСпецТранс убирают, только тот мусор, который рассыпался в результате опрокидывания бака в мусоровозку.
Работник ЖКХ, приходит перед приездом машины и собирает весь, брошенный, выпавший мусор в баки.

djonatan

13:08, 05 мая 2015

djonatan, зАБЫЛ!
мк-н.Индустриальный

fkurochkin

18:44, 05 мая 2015

Візьми і зроби!

Гость_

19:07, 05 мая 2015

fkurochkin, А кто за меня мой наряд по работе выполнять будет Пушкин?

Ольга Золотых

15:02, 06 мая 2015

Работники ЭкоСпецТранс выгрузив мусор из баков, бросают баки прямо на мусор, что лежит на тротуаре. А дворник туда и близко не подходит. Ни раз в неделю. ни раз в месяц, ни разу в год дворников там не видели. Наш дворник метет возле подъезда, где ветром осыпался цвет с абрикос и вишен. Утром часиков так 8-9, он еще иногда появляется, а потом ищи-свищи! Особенно впечатляющая картина после дождя, когда мусор тянется за ногами, цепляется на колеса колясок и ВСЕ это разносится в близ стоящий магазин, в подъезды домов. А рядом есть еще меммориал погибшим военнопленным ВОВ, куда при ветренной погоде кульки, обертки, и прочее несется.

Ссылка скопирована в буфер обмена