Фура застряла в ямах Кривого Рога. Есть видео.

12:45, 16 апреля 2015

 

 

В Кривом Роге 10.04.15г, стал свидетелем происшествия в котором фура застряла в яме при выезде на ул. Днепропетровское Шоссе. Решил поучаствовать в помощи водителю. Вызвал ГАИ.. УРА! Заработало ГАИ. )) Приехал патруль очень быстро, немного по упирались, по пререкались, но в итоге выполнили свои обязанности, за что я инспектору пожал руку и поблагодарил! Водитель фуры тоже благодарно помахал мне рукой.. С такими дорогами мы скоро все оставим свои машины в этих ямах. Надо что то делать!https://www.youtube.com/watch?v=pr00rgMXK38

 

 

ДТП гаи ямы на дороге помощь водителю

Комментарии (4)

LimoN

13:20, 16 апреля 2015

ФЛП, надо вам за это пожать руку :) настоящий человеческий поступок!

ФЛП

14:32, 16 апреля 2015

Спасибо! Хотелось бы, что бы руководство города отремонтировало особо "убитые" участки дорог и что бы люди чаще помогали друг другу.

тарапулька

15:54, 16 апреля 2015

ФЛП, ну знаешь, начинают латать и то, только то, что освещается допустим на 1кр. насущная проблема дорога которая за Сильпо на вечернем, там воронки как после бомбежки на протяжении нескольких километров. Взаимопомощь это хорошо, жму руку.

Бородач

17:36, 16 апреля 2015

надо спец-тему для разбитых дорог, что бы люди выкладывали фото и адреса наиболее проблемных участков на часто-используемых дорогах (во дворах не надо выкладывать).
К примеру: ул........дом.... возле торгового центра "........"
В тексте выложить несколько фото ям и возможно описание проблем которые они вызывают.

Ссылка скопирована в буфер обмена