Маршрутки Кривого Рога!

14:11, 27 февраля 2015

Эти маршрутчики совсем обалдели. Работать не хотят, зато бастуют за поднятие тарифов! В 18-00 уже стоят под домом ужинают. А зачем работать?! Проехали рабочую перевозку, деньги собрали, а дальше какой резон катать незабитую маршрутку (пока люди с дверей не выпадают)?! Это же не выгодно! А хамство безконечное! Так легче 2 часа покататься, собрать за проезд по 10 грн и сидеть жрать дома на диване! А на людей наплевать, что в 21-00 уже с работы уехать невозможно! И управы на них нет. Для них законы не писаны - захотим - поедем, не захотим - не поедем, мол, идите пешком. Безобразие!!! Хочется спросить у городских властей, почему не убрать нежелающих работать маршрутчиков и не пустить городские автобусы? Почему у нас в городе нет регулярно ездящих автобусов? (Как в Киеве, Черкассах, Одессе). Только какие-то недобитые троллейбусы, ездящие раз в час. Честно, уже достало! 

ухудшение транспорт хамство

Комментарии (15)

Шалом Беня

14:30, 27 февраля 2015

Так в чем проблема? Купите бусик и возите всех за спасибо, нехотите? Ну так и никто нехочет. С нынешними ценами на все удивляюсь как они вобще ездят до сих пор.

nnm

18:44, 27 февраля 2015

***н кот, не, мы хотим чтобы за нас все сделали, а мы только рот для вареников открывали. ан-нет, в открытый рот - только красный богатырь)

Леди

22:38, 27 февраля 2015

***н кот, слушайте умники, цена на ГСМ по Украине практически одинакова, по крайней мере в Днепре и Киеве уж точно не меньше нашей, но там только пару недель назад цену за проезд подняли до 4 грн., а нашим г... уже по 10 нужно. Уроды. Как ни прочтешь новости, так маршрутка куда-то врезалась, то перевернулась, то люди выпали. Я сегодня ехала, так весь мой маршрут водитель одной рукой вел, а второй на мобильном сидел. А давайте нам свет выключат, отопление, больницы закроют, школы и т.д., там зарплату тоже не подняли, а цены не только на ГСМ выросли. Мы прекрасно знаем, сколько зарабатывают маршрутчики и что никто не работает в минус.

Шалом Беня

09:17, 28 февраля 2015

Леди, ничерта вы незнаете, иначе не несли бы чуш. Ваша теория с действительностью неимеет ничего общего.

vovva_zi

15:23, 27 февраля 2015

а Вы люди не "обалдели"? Вы уже совсем думать не можете? сейчас бензин до безумия дорогой (та и в стране его уже не так уж и много). сейчас с нынешними ценами, маршутчики будут все деньги тратить на бензин. я конечно не доволен подорожанием проезда, тем что нету маршуток и т.д. но маршутчики в этом не как не виноваты! виноваты Президент, Премьер министр, ВР и остальная шваль со значками "депутат"!

Drims

13:36, 03 марта 2015

vovva_zi, Согласна, что главные виновники не водители, а подорожание , но..
У меня допустим зарплата до 1500 грн, за какие "ШИ_ШИ" добираться на работу? Я уже молчу за студентов, которые не получают стипендию и допустим им из СевГОКа, нужно доехать в универ с 2-3 пересадками туда и обратно... Если проезд по 20 грн - 60 грн в день проезд. Это реально?

Drims

13:37, 03 марта 2015

Drims, опечаталась не 20, а 10

kactu3

16:52, 27 февраля 2015

"Маршрутчики" - тоже люди, у них тоже есть семьи, которые надо кормить. При такой цене на топливо можно запросто закрыть себе день в минус. А что потом говорить жене, детям? А учтите еще запчасти, расходники, которые подорожали пропорционально доллару... Не катаясь каждые 10 минут они просто не работают себе в убыток. В такой ситуации для водилы действительно лучше "посидеть на диване", чем выложить из своего кармана гривень 50.

Леди

22:42, 27 февраля 2015

kactu3, послушайте, все слои нашего города, кроме маршрутчиков, давно работают в минус. Зарплата-квартплата-отопление-свет-продукты-ПРОЕЗД=огромный и жирный "-". Так что не нужно здесь плакаться и рассказывать про свои семьи. А если учесть, что почти все маршрутки у нас на пропане, то.....

Drims

13:37, 03 марта 2015

kactu3, мой ответ выше...

nnm

18:43, 27 февраля 2015

Че, реально проезд по 10 гривен?

lbunchuk

19:15, 27 февраля 2015

Действительно,тендер выиграли и ниипёт,нет уж,извольте условия соблюдать

пупсик

22:38, 27 февраля 2015

Да водители как всегда только и могут, что ныть, а работать не хотят..Был проезд по 3 мало, стал по 4 мало.Когда в других городах Украины проезд был по 3 грн(или меньше) мы уже платили по 4 и ездили как ***ски в тесте,а теперь ждем еще час на остановке. Имейте совесть, а не прикрывайтесь запчастями и ценами.В маршрутку с конечной до конечной садиться минимум человек 30 и вы делаете не 1 круг,то можно представить сколько вы зарабатываете. Также и запчасти которые берете по дешевке, а пишете как новые.А и чуть не забыл бензин подорожал ,но ,наверное, половина маршруток ездят на газу,который дешевле. Так что арбайтен.

nnm

09:49, 28 февраля 2015

пупсик, пока что только ты ноешь. если "можно представить сколько вы зарабатываете", то пожалуйста - устраивайся на работу, заработаешь столько же)

Леди Гага

13:43, 02 марта 2015

А теперь, маршрутчики, послушайте, что я хочу вам сказать. Хотите что бы подняли проезд? А вы будете продолжать возить людей, как скот. В вонючих коробочках,с пятнами на обивке, без поручней до конца салона, на расшатаных сиденьях и с запахом соляры в салоне, с одним, маленьким лючком(если летом)или сифонящими задними дверями(если зимой), на летней резине по гололеду, набивая салоны как в Индии(только не надо говорить, что всем же ехать надо, меньше всего вас беспокоит время прибытия пассажиров)....??? Можно продолжать еще очень долго.

Ссылка скопирована в буфер обмена