В Кривом Роге горел дом. В прихожей жилища обнаружили труп убитой старушки

В Кривом Роге горел дом. В прихожей жилища обнаружили труп убитой старушки

Фото: kievskaya.com.ua

5-го августа, около 9:00 к работникам ГСЧС Кривого Рога поступило сообщение о пожаре в одноэтажном частном доме по улице Вернадского (Долгинцевский район).

Когда спасатели справились с огнем, в прихожей дома они обнаружили труп женщины, 84-летней хозяйки жилища.

Во время осмотра, экспертами были выявлены телесные повреждения в виде ушибов головы, гематом лица и туловища. Как выяснилось, потерпевшая жила одна, обслуживали ее социальные работники.

Работники милиции выясняют обстоятельства случившегося, ведь телесные повреждения могут свидетельствовать о том, что старушку сначала убили, а затем подожгли дом, чтобы скрыть следы преступления.

Комментарии (10)

15:50, 07 августа 2013

капец!! я фигею с людской жестокости.......

16:16, 07 августа 2013

будут работникам соцслужб теперь мозг выносить. хотя скорее всего ето родственики были или цыгане. да мало ли кто.

19:29, 07 августа 2013

[Гость] , читай внимательней написано жила одна, а если обслуживает соц работние то и родствеников нет!! лижбы обвенить кого то

19:38, 07 августа 2013

[Гость] , Не обязательно! Если родственники живут в другом городе.? Или даже далеко. У нас СевГОК ЮГОК вон как удалены друг от друга не наездишся.

16:07, 08 августа 2013

[Гость] , Да ладно. У нас свекровь и ее мать в соседних домах жили и к матери соцработники ходили. Как - не знаю.

00:01, 01 сентября 2013

(гость),это была двоюродная сестра моего дедушки,и убивать ее родственникам незачем!жила она всю жизнь одна ни детей ни мужа это просто зверское убийство!а написали что отравилась угарным газом.как вообще у людей здесь язык поворачивается писать такое"убили родственники"если вы убийцы и убиваете своих родственников,то таких мучительной смертью убивать нужно и вам на этом сайте и в жизни среди нормальных людей ваще не место!быдлота одна растет!!!!!даже с камеры видео не просили у церкви там всё видно кто приходил кто выходил.она висит прям над её участком на углу.сволочи, кому чужое горе надо,тем более нашей милиции искать тех же циганей.с них взять не чего.хотя когда строилась эта церковь людей которые там жили чуть ли не насильно выселяли с их домов а она отказалась,скорее за что и расплатилась!!

16:51, 07 августа 2013

а идейку с убийством старушек у меня-то сперли.

17:09, 07 августа 2013

[Гость] Достоевский Ф.М, ты случаем не из "ХА-ХА шоу", что на рудане идет?

21:03, 07 августа 2013

К администрации сайта, можно вас попросить , что бы комментирии ставились сразу, А не просматривая новость несколько раз!

11:44, 08 августа 2013

Кому-то участок или дом понадобился вот и убрали старушку.

Ссылка скопирована в буфер обмена