Жителя Криворожского района осудили за кражу 4 одеял

Жителя Криворожского района осудили за кражу 4 одеял

Фото: Pixabay (фото иллюстративное)

В мае 2023 года Криворожский районный суд вынес приговор ранее судимому мужчине, совершившему кражу в условиях военного положения. Обвиняемый украл 4 одеяла из дачного участка.

Об этом говорится в Едином государственном реестре судебных решений.

В начале сентября 2022 года мужчина проходил вблизи дачного участка садоводческого общества, расположенного в Зеленодольске Криворожского района.

Он перелез через забор и проник на полностью огражденную частную территорию.

Далее по винограднику залез на балкон второго этажа. Вытащив форточку, пролез в окно.

В комнатах дачного дома мужчина похитил 4 одеяла из полиэстера разных размеров, общая стоимость которых составляет 2 005,20 гривен.

В суде мужчина вину признал полностью. Раскаивается в совершенном уголовном правонарушении, сделал для себя выводы подобного в будущем не совершать, сожалеет о совершенном.

Криворожский районный суд признал мужчину виновным в уголовном правонарушении за совершение кражи в условиях военного положения.

Суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет.

По совокупности приговоров, включая предыдущие, мужчине вынесли окончательное наказание в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы.

Если вы прочитали эту новость, то предлагаем пройти небольшой опрос, результаты которого помогут редакции и сайту «Первый Криворожский» стать лучше для вас.

Ссылка скопирована в буфер обмена