О возрождении большого футбола: В Кривом Роге прошла встреча тренеров, фанатов ФК «Кривбасс» и властей

О возрождении большого футбола: В Кривом Роге прошла встреча тренеров, фанатов ФК «Кривбасс» и властей

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 21 июля, в конференц-зале стадиона «Металлург» состоялась очередная встреча родителей, выпускников, тренеров футбольной школы «Кривбасс-84» и фанатов ФК «Кривбасс» с представителями горисполкома. Григорий Вербицкий зачитал присутствующим Постановление №65 Кабмина о всесторонней поддержке спорта, далее спикером выступил и.о. головы городского спорткомитета Александр Ступак.

На вопросы о финансировании футбольной школы и предоставлении аренды футбольного поля для игры команды, Александр Николаевич не дал конкретных ответов, мотивировав это тем, что он некомпетентен отвечать на такие вопросы. Однако Ступак пообещал доложить Сергею Маляренко о сложившейся ситуации. Родители же попросили непросто доложить, а убедить чиновника в необходимости сохранения футбольной школы и создания футбольной команды.

Как итог встречи было принято решение о выступлении инициативной группы ГО «Кривбас має бути» на сессии городского совета, которая состоится завтра, 22 июля. Там родители и представители ГО смогут озвучить свои требования перед депутатским корпусом Кривого Рога.

Комментарии (5)

17:21, 21 июля 2015

Интересно , что завтра скажут депутаты?

17:35, 21 июля 2015

Нах футбол ,только о нем все и думают?А то что война и цены бешанные?Фктболисты хреновы...
Посмотрю я на вас всех когда в кривом бкдет как в донецке то ВСЕ БУДЕТЕ ПЕРЕЖИВАТЬ О ФУТБОЛЕ?тупики...

19:16, 21 июля 2015

[Гость] КИРА, ты придурошная,досих пор веришь в насорога? Такого не когда не будет,бандиты у власти решили где и что будет,давно б было тут уже.вы ж доскакалась на майдане,а сейчас хуже чем было и не надо говорить что нужно время,так же можно было и про яныка говорить,эвропэйци блина. А вам говорили что бэндэры за работают на майдане,на делают дело и свалят работать и куда? - в туже рассию

ajores

17:36, 21 июля 2015

Только Украина и Кривбасс!!!

07:56, 22 июля 2015

Скоро выборы.Будут водить за нос,обещать возродить команду.А вы, как всегда,ведитесь.Старый подлый приём,ничего нового.

Ссылка скопирована в буфер обмена