Матери и жены бойцов «Кривбасса» обратились к Президенту Украины

Матери и жены бойцов «Кривбасса» обратились к Президенту Украины

Фото: Первый Криворожский

Ранее «Первый Криворожский» сообщал, что матери и жены бойцов 40-го батальона территориальной обороны «Кривбасс» требуют активизировать поиски пленных.

Так же, женщины обратились к президенту Украины Петру Порошенко с требованием взять под личный контроль вопрос об освобождении из плена боевиков их сыновей и мужей.

Сегодня же, 15-го мая, матери и жены вновь посредством криворожских СМИ обратились к президенту ускорить поиски.

Бойцов держат в плену уже 8 месяцев, однако у женщин создалось впечатление, что их сыновей и мужей списали, поэтому женщины изо дня в день пытаются сделать все необходимое, чтобы вернуть своих мужчин в родные дома.

В плен попали:

  • Карпов Олег Григорьевич
  • Золотаренко Руслан Георгиевич
  • Тодосиенко Владимир Павлович
  • Сугак Руслан Иванович
  • Бондарчук Олег Викторович
  • Маркин Андрей Викторович
  • Доценко Виталий Викторович
  • Герасименко Николай Николаевич и др.

Видео: Максим Горбацкий

Комментарии (9)

15:40, 15 мая 2015

Зачем президенту ваши проблемы.У него что своих нет.Его сын там был и сказал что там все хорошо.Он бы еще пошел туда но т.к. он стал народным депутатом,то ему неприкосновенность мешает туда идти.

ponka

15:49, 15 мая 2015

[Гость] Ватник, к чему этот сарказм ? У людей сердце разрывается от боли, а ВЫ со своими шутками. Лучше промолчать. А про президента ... и так всё давно понятно.

16:22, 15 мая 2015

pоnка, А сарказм то в чем?Возми и прокачай интернет годовалой давности и примерно услышишь то что я написал.Дословных фраз не помню но смысл примерно тот же.

Рафик Невиновен

15:53, 15 мая 2015

Ндааа.... А начиналось с того.., что матери и жёны бойцов батальона Кривбасс ПОТРЕБОВАЛИ у порошенка...

Теперь вот обратились..

Далее будет умоляют?

Пора уже послать его.. да и забить на него.. Самим брать инициативу в свои руки. На прямую выходить на так называемых сепаратистов и договариваться с ними по поводу ребят. Судя по всему "наши враги" по ту сторону линии фронта ... более открыты к диалогу, чем наши руководители страны.

Марченко

16:09, 15 мая 2015

Порошенко и депутатов больше волнует освобождение Савченко, на остальных им наплевать!

16:40, 15 мая 2015

Думаю самим нужно брать транспорт и ехать на Донбасс,к командирам ополчения!Так Вы быстрее заберете своих родных!А для руководства страны,как это не печально будет сказано-они расходный материал,который уже использован...
Скорейшего возвращения парням домой....

22:04, 15 мая 2015

Вы слышете себя что вы говорите, эти матери не сидели 9 месецов и не ждали когда их сыновья вернуться домой а с первого дня начали бить в колокола и всеми силами пытались их вернуть. Вы говорите ехать на Донбасс, куда они даже не знают где они находятся. А вести переговоры с кем, с "людьми" которые держат в плену людей 9 месесяцов Вы себя слышете. К сожыленью у нас в стране мал и стар без денег не чего делать не будет, все хотят чтобы им платили.

00:09, 16 мая 2015

А Вы посмотрите, лучше, на чем хотя бы ездят наши военкомы!!!

10:02, 16 мая 2015

Посмотрите лучше, на чем ездит супер-курватор и мега-волонтер батальона Кривбасс.

Ссылка скопирована в буфер обмена