В Кривом Роге женщина пыталась обокрасть магазин прямо под окнами милиции

В Кривом Роге женщина пыталась обокрасть магазин прямо под окнами милиции

Фото: svit24.net

Инцидент произошел среди бела дня, в 11 часов 55 минут. Магазин, который пыталась обокрасть женщина, находится буквально за углом здания, где расположен городской отдел ГСО (ул. Ленина).

Видимо, злоумышленница хорошо изучила особенности работы продуктового магазина, поскольку именно в это время сюда приезжают поставщики товаров. Она зашла под видом покупательницы, заказала в одном из отделов товар, который надо выносить из подсобки, а когда продавщица вышла за ним, молниеносным движением схватила из кассового аппарата пачку купюр, бросила ее в свою сумку и быстро направилась на выход.

Она уже была в дверях магазина, когда вернувшаяся продавщица увидела пропажу и подняла крик, а ее коллеги сразу нажали кнопку тревожной сигнализации.

Наряд группы задержания получил сигнал, находясь на расстоянии всего 100 метров от места происшествия, поэтому воровка даже не успела далеко отойти от магазина, как была задержана охранниками ГСО.

При проведении осмотра из ее сумки были изъяты украденные деньги в сумме 4 тыс. гривен. На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Центрально-Городского райотдела милиции, после проведения следственных действий злоумышленница, оказавшаяся жительницей пгт Широкое 1982 года рождения, была доставлена в райотдел.

Сейчас в отношении задержанной ведется досудебное следствие по ст. 185 УК Украины, предусматривающей наказание вплоть до трех лет лишения свободы.

Пресс-служба Криворожского ОГСО УМВД Украины.

Комментарии (6)

тарапулька

11:08, 23 января 2015

Новость на правах рекламы: быть на пульте охраны ГСО это выгодно и безопасно)))кстати скидка сейчас 50% ))))

13:22, 23 января 2015

тарапулька, Дибил ка , сейчас все у кого есть возможность ставят тревожную кнопку. Не в спокойное время живем

11:09, 23 января 2015

работать надо идти а не воровать.

12:37, 23 января 2015

куда?

13:23, 23 января 2015

[Гость] гость, вопрос ленивых. Есть желание - будет и возможность

14:43, 23 января 2015

[Гость] гость, при желании можно найти работу . или давайте все пойдём воровать .кому щас легко зарплаты не повышают цены растут комуналка , дет сады и пр. все мы сейчас зайдя в магазин задумывается купить или не купить туже палку колбасы , но не варуем.

Ссылка скопирована в буфер обмена