Движение троллейбусов по проспекту Гагарина парализовали припаркованные в третьем ряду автомобили

Движение троллейбусов по проспекту Гагарина парализовали припаркованные в третьем ряду автомобили

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 30-го декабря, огромной проблемой для каждого троллейбуса стало преодоление участка пути от 95-го до 97-го квартала.

Поскольку коммунальные службы не расчистили дорогу ночью, движение по проспекту Гагарина сегодня с утра осуществляется только в один ряд .

Поскольку припарковаться легковому транспорту абсолютно негде, то паркуются тоже на этой же самой единственной полосе, третьей от края проезжей части.

Объехать транспорт, стоящий в третьей полосе, троллейбусам практически невозможно. Час назад у троллейбуса № 642 19-го маршрута слетели штанги во время такого объезда, установить штанги не представляется возможным. Пассажиры пытались толкать троллейбус, но сил оказалось недостаточно.

Вызвали КРАЗ, который оттянет троллейбус до 96-го квартала, где можно будет подсоединиться к контактной сети и продолжить движение. Однако единственный КРАЗ троллейбусного предприятия занят: вытаскивает из снежного плена троллейбусы в районе Долгинцево.

Кроме этого, руководство КП «Городской троллейбус» обратилось в ГАИ, до конца дня в районе 95-го квартала будет дежурить патруль ДПС.

Комментарии (37)

тарапулька

15:06, 30 декабря 2014

понимаю и водителя троллейбуса и водителей припаркованных авто, ну стаент патруль ГАИ, палочкой махать будет, запрещать парковаться, кому от этого легче станет?и я Вас уверяю что этот патруль не будет стоять до прекращения движения троллейбусов по состоянию на 30.12.14

15:14, 30 декабря 2014

тарапулька, а вот непонятно, почему нормальный автолюбитель, выйдя во двор и увидев, что творится на дорогах, подумает, а смогу ли я проехать, а где я ее поставлю, если везде такая каша, и, скорее всего, снегоуборщики будут как минимум на главных улицах? а не лучше ли общественным транспортом? я - автолюбитель.

тарапулька

15:20, 30 декабря 2014

[Гость] трутень, Есть у людей работа, связанная непосредственно с частыми и длинными передвижениями по городу, если я буду ездить на общественном, то уже завтра я останусь без работы и заметьте сегодня разгар рабочей недели, вторник, мне нужно ехать и я буду ехать. Второй вопрос что я могу попасть в полную ОПУ, загрузнуть и тд...но это остается моими личными проблемами)))

15:24, 30 декабря 2014

тарапулька, как видим, не только Вашими ))) ваш джип? )))) одна загрузшая машина и улица стоит. у одного лысая резина, и куча народу вместо работы попадает в больницу. свои проблемы НАДО решать, но не за счет других. а не уверен - не лезь. ИМХО

тарапулька

15:26, 30 декабря 2014

[Гость] , моя на хорошей зимней резине стоит на стонке, а я так, просто языком чешу, не судите строго)

15:31, 30 декабря 2014

тарапулька, а кто я такой,чтоб судить? я тут тоже не мешки ворочаю )))

Вгостях

15:17, 31 декабря 2014

тарапулька, Нам тоже приходиться добираться через пол города на работу,и часто тогда,когда и куда общественный транспорт не ходит рано утром,и не плачем.И в такую погоду думаем не о потере работы завтра,а о том,чтоб общественный транспорт ходил.И заметьте,и в выходные,и в праздники,когда общественный транспорт почему то не радует регулярностью.Все оказываемся в одинаковыми заложниками ситуации.Как мы не хаем европу,америку и т.д.,но они со стихийным бедствием борятся сообща,дружно,все вместе,а не обгаживают всё и вся в интернете.

A n n

15:22, 30 декабря 2014

[Гость] трутень, а общественный транспорт ездит прям без проблем? и по часу люди на остановка стоят наверное потому что им дома скучно.....

15:26, 30 декабря 2014

А n n, обязан ездить. а что не ездит, так то не мой косяк. чесслово.

15:43, 30 декабря 2014

А n n, и к слову, простоят еще дольше.почему? а потому что .... ( читайте название статьи)

23:00, 30 декабря 2014

[Гость] трутень, согласна. Тоже езжу на машине, сегодня ездила на городском транспорте. А припаркованные машины вдоль дорог это кошмар... потом ьудут писать что техника не работает и виновата власть.... давайте начинать с себя изменять нашу страну.

15:11, 30 декабря 2014

там ломбард рядом.в ломбард джипа!

Андрей Заславский

15:13, 30 декабря 2014

Инспекторы ГАИ приедут и будут штрафовать водителей... за то, что коммунальщики не убрали снег!

Возникает один вопрос: почему снег не чистили ночью и рано утром, пока припаркованных машин не было, транспорт еще не работал, а снегопад прекратился уже в час ночи!

15:19, 30 декабря 2014

Андрей Заславский, а попробуй бухого водилу добудись. еще и мобилку отключил.и "шо я вам, афроамериканец, по ночам за копейки корячиться? давай двойной оклад! ...не!двойную заправку! нахрен ваш оклад.горючка надежней"

Вгостях

14:57, 31 декабря 2014

[Гость] трутень, Ты дебилом подпишись,а не трутнем.Я не пьющий вообще,на посыпалке работаю больше 10 лет.Скажи лучше,как работать эффективно,если из 5-ти машин на один участок(и то мало)руководство оставило 2,одна благополучно сломалась в этот снегопад.Пойди Вилкулу скажи,чё тут пургу метёшь???Или тут надёжней,не найдут? :))) .Ну о зарплате,тебе умняку скажу-не сиди дома,приходи к нам работать,1,500 будет чистая-это очень достойно,не будешь корячиться.Заодно и прочувствуешь,каково на нашей рухляди обеспечить,хотя бы,движение общественного транспорта.Потом,глядишь,и перестанешь нести всякую хрень.

Ссылка скопирована в буфер обмена