В Кривом Роге пенсионер «перевоспитывал» взрослую дочь самопалом

В Кривом Роге пенсионер «перевоспитывал» взрослую дочь самопалом

Фото: dp.ric.ua

Самодельное оружие и угроза убийством были последними «аргументами» мужчины в ссоре с дочерью.

Инцидент произошел в Жовтневом районе Кривого Рога - в 16:05 к наряду группы задержания Криворожского отдела Государственной службы охраны поступило сообщение от оперативно-дежурного местного райотдела милиции, что на ул. Электрозаводськой граждане нуждаются в срочной помощи.

По прибытии по указанному адресу к милиционерам обратились местные жители с сообщением, что у их соседей происходит ссора, которая может вот-вот кончиться кровопролитием. В помещении, на которое указали встревоженные граждане, действительно творилось что-то неладное. Крики, шум, звон разбитой посуды, женский крик и плач.

Как оказалось, в этот день 61-летний хозяин жилья еще утром начал употреблять спиртные напитки, когда же вернулась с работы его 37-летняя дочь, проживающая вместе с ним, началась семейная ссора. В один момент, мужчина нацелил на свою дочь самопал. Увидев, какое направление приняла ссора, соседи ставшие ее невольными свидетелями, срочно вызвали милицию.

Был ли предмет, который пенсионер, по его словам, смастерил самостоятельно, чтобы произвести «нужное впечатление» на дочь, реальным оружием, сейчас выясняют эксперты-криминалисты. Задержанный горе-разбойник вместе с «домотканым» самопалом доставлен в райотдел милиции. В отношении него ведется досудебное следствие по ст. 129 УК Украины (Угроза убийством), что наказывается арестом на срок до шести месяцев или ограничением свободы на срок до двух лет.

Любовь Орещук, Криворожский ГО УГСО при ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Комментарии (4)

12:29, 19 декабря 2014

Синяк...

13:35, 19 декабря 2014

[Гость] , Да по полной его надо маразматика

14:20, 19 декабря 2014

Синька лох!!!

Ievgenii

10:04, 20 декабря 2014

Та то пулькострел

Ссылка скопирована в буфер обмена