Криворожанин до смерти забил мужчину

Криворожанин до смерти забил мужчину

Фото: u-f.ru

В четверг, 27-го ноября, работники Саксаганского райотдела милиции открыли уголовное производство по факту нанесения тяжкого телесного повреждения повлекшего смерть.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

По сообщению пресс-службы, ранее, 17-го ноября, в одном из помещений по ул. Ленинского Комсомола между двумя мужчинами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений.

В результате чего, один из участников конфликта нанес другому телесные повреждения, повлекшиесмерть последнего.

По данному факту следственный отдел Саксаганского района открыл уголовное производство с предыдущей правовой квалификацией по ч. 2 ст. 121 («Умышленное тяжкое телесное повреждение») УК Украины.

Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от 7-ми до 10-ти лет.

 

Комментарии (11)

19:31, 27 ноября 2014

где фото?

19:51, 27 ноября 2014

Какое фото?! Фото трупа?!!!

19:38, 27 ноября 2014

Какого я должен кормить зеков из своих налогов.Отправте лучше мои деньги с налогов для болтных детей или малоимущим в крайнем случае бездомным животным.

23:28, 27 ноября 2014

[Гость] Ватник, К ним можно еще отнести милицию, ГАИ...Я этих тоже не понимаю зачем кормить, да и медицину все равно все платно зачем платить налог???

00:25, 28 ноября 2014

[Гость] Влад, Попадёшь-поймёшь.

01:24, 28 ноября 2014

[Гость] , Гостюшка гуда попаду и что пойму? Что я не так сказал??? Милиция бездействует ГАИ вообще молчу! и медицина у нас пока не заплатишь не пошевелятся... Кто минус то поставил?? Человек в розовых очках??? Может и попахивает в моих коментах пессимизмом... Но самое страшное то, что это все так и есть!

10:16, 28 ноября 2014

[Гость] Влад, Ватник тут начал говорить,как он заключенных кормит,а ты поддержал его.Если я не правильно понял,то прошу прощения.О милициях,судах полностью согласен,и за медицину(только скорая помощь и работает)

20:30, 28 ноября 2014

[Гость] , Касательно заключенных, то например те кто на пожизненном то я например тоже не понимаю зачем их кормить, расстрел или ссылка пускай где то работает в городке для отшельником, а кормить их...Как по мне не мудро.Как то так))

00:15, 28 ноября 2014

[Гость] Ватник, Не зарекайся от тюрьмы,и от сумы..кто знает,что с тобой завтра случится,и где ты можешь оказаться.Кстати,люди,отбывающие наказание уже на зонах,работают,зарабатывают себе на кормежку сами.Получается,не кормилец ты им.А налоги твои идут куда правителям угодно,но только не заключенным.

09:08, 28 ноября 2014

[Гость] , Тогда встречный вопрос: Откуда деньги на 3-х разовое "питание" берутся? или получается что тех кто по каким то причинам не работает - кормят добрые зэки, сокамерники (которые работают)!!!???

10:28, 28 ноября 2014

[Гость] , Ты пробовал там питаться,да ещё три раза в день?Они то и живут там за счет передач от родственников.А куда налоги наши идут-приедь к любому такому учреждению,и по наблюдай,на каких машинах ездит руководство(при таких зарплатах)Руководство колоний можешь смело ставить в один ряд с ментами,судами,и т.д.Сколько людей,при прозрачном раскладе,можна кормить на те деньги,которые заключенные заработали капремонтом,хотя бы двух троллейбусов?А добавь ещё производство шлакоблока,рабицы,лепных изделий,мебели,и получишь ответ,откуда берутся деньги на 3-х разовое питание.Ну а то,что сокамерники не дадут умереть с голоду-это да,нам у них бы научиться этому.

Ссылка скопирована в буфер обмена