На сторону сепаратистов перешла часть пленных, - Рубан

На сторону сепаратистов перешла часть пленных, - Рубан

Фото: rian.com.ua

По словам руководителя Центра обмена пленными Владимира Рубана, на Донбассе в плену у сепаратистов находится 650 человек.

Об этом он сообщил в комментарии каналу 112.Украина, - передает korrespondent.net.

«Всего, по уточненным спискам, чуть больше 650 человек», - заявил Рубан.

Он также уточнил, что в этом списке есть люди, которые перешли на сторону ЛНР и ДНР.

«Надо понимать, что в этом списке есть люди, которые перешли на сторону ДНР и ЛНР, но мы их еще оставляем в списке пленных», - добавил он.

Руководитель Центра обмена пленными также сообщил, что уже договорились об обмене «40 на 40», после чего «будет затишье и будут выдвинуты какие-то новые условия».

Комментарии (16)

16:54, 20 ноября 2014

Как же так ?а умирать за территориальную целосность теперь кто будет?

17:27, 20 ноября 2014

Теперь всю жизнь будут в бегах

Zdanek

17:49, 20 ноября 2014

[Гость] Putin,
Да уж, с "калашами" они точно теперь побегают.

18:47, 20 ноября 2014

[Гость] Putin- не факт. Карта так ложится, что еще не известно, кто скоро в бегах будет.

Менделеев жив

17:47, 20 ноября 2014

А может на месте стали понимать за кого и за что они воюют на самом деле.

18:17, 20 ноября 2014

Дезертиры -это самые последние трусы,понятное дело рассуждать на эту тему легче возле компа,а не под стволами и без условий для жизни,но это моё мнение,предатели были во всех войнах и никогда они не заслуживали ничего,кроме презрения

18:36, 20 ноября 2014

[Гость] алекс, Плохо историю учил.Для кого предатели ,а для кого и герои.И такая ситуация была на каждой войне.

18:59, 20 ноября 2014

[Гость] Ватник, ты хочешь сказать,что если его опять возьмут в плен,только уже украинская армия,то он попросит пистолет с одним патроном,не верю,

19:03, 20 ноября 2014

[Гость] Ватник, еще добавлю,не подписался,почему прозрение приходит в плену,я не слышал,чтобы были убеждённые перебежчики,

19:14, 20 ноября 2014

[Гость] алекс, Вы наверное так и не поняли о чем я хочу сказать.Пример Власовцы,Бандеровцы и т д.На юго востоке Украины они предатели и враги,а на западе Украины они герои и освободители им памятники ставят.

18:18, 20 ноября 2014

Герої не вмирають, вони переходять до сепаратистів

10:15, 21 ноября 2014

Путину уже не до наступления. Порошенко своим указом о приостановлении финансирования оккупированных территорий фактически вынес Путину приговор, и теперь ситуация в Кремле приобретает совершенно неожиданный поворот, пишет Виктор Шевчук на портале Русский Еврей. Ведь на шее у президента России теперь висит не только 40-тысячная армия вторжения, которую нужно кормить, одевать и обогревать, а также хоронить. У него на шее более 2-х миллионов жителей сепаратистского региона с разрушенной инфраструктурой в предверии холодов, а также новый автоматический виток санкций, который просто Россию доконает. Об этом пишется, в частности, на страницах издания “Новое Время”: “Москва оказалась перед выбором: либо признать ДНР, ЛНР и ворох группировок помельче, взяв на свое содержание регион с несколькими миллионами жителей, либо свернуть проект ”Новороссия” и объявить местных жителей украинцами, бросив зимовать самостоятельно. Кремль попал в ситуацию классической “вилки”, когда оба варианта хуже. Первый грозит новыми санкциями, окончательным демонтажем отношений с Западом, а также гигантскими расходами на пенсии, зарплаты и восстановление инфраструктуры Донбасса. При падающих ценах на нефть, дырявом бюджете и уже работающих санкциях – это коллапс экономики РФ. Второй, с учетом наступивших морозов и нехватки на востоке даже еды, чреват колоссальной гуманитарной катастрофой, которую не получится “спихнуть” на Украину: Киев готов помогать и платить тем, кто поднимет сине-желтый флаг. Кроме того, второй вариант – это то самое “предательство Новороссии”, о котором пока лишь тихо шипят на “имперских” сайтах. Реализация этого сценария отвернет от российского режима ядро его поддержки – массового потребителя пропагандистского телепродукта.”

10:37, 21 ноября 2014

[Гость] , ты хоть бы сказал, откуда спёр текст. чтоб люди знали, на какие сайты заходить не стоит, ибо там бред

10:42, 21 ноября 2014

[Гость] атата, а кто тебе мешает этот "бред" опровергнуть ?

10:45, 21 ноября 2014

мilсhеll, путину до наступления,или не до наступления ?

Ссылка скопирована в буфер обмена