В Кривом Роге в троллейбусе умер мужчина (ОБНОВЛЕНО)

В Кривом Роге в троллейбусе умер мужчина (ОБНОВЛЕНО)

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 18-го сентября, около 13:00 в Долгинцевском районе Кривого Рога двигался троллейбус (маршрут № 2).

Когда троллейбус заехал на перекресток, чтобы повернуть с улицы Вечернекутская на Днепропетровское шоссе, водитель услышал крики пассажиров, после чего проехал перекресток и остановился.

Как выяснилось, на заднем сидении троллейбуса стало плохо пожилому мужчине.

Пассажиры, среди которых были и медики, сразу стали оказывать первую медицинскую помощь. На место оперативно прибыла бригада «скорой помощи», но спасти мужчину не удалось. Также на место прибыла милиция и сотрудники ГАИ, для обеспечения безопасности дорожного движения.

У покойного были обнаружены лекарства от сердечно-сосудистых заболеваний. Предварительная причина смерти - сердечный приступ.

 

Комментарии (6)

16:03, 18 сентября 2014

Очень печально, царство небесное.

хХх

16:31, 18 сентября 2014

Проезжал мимо. Стояла 2-я бригада реанимации, машина ппс, гаишников возле троллейбуса не видел, зато через 100 метров в сторону автовокзала они прекрасно паслись на водителях! Царство небесное мужику! Такое может случится с каждым!

17:36, 18 сентября 2014

хХх, а гаишники что там делать должны были? Это ж дтп...Тем более, если ППС прибыли.

Александр Дмитриев

23:25, 18 сентября 2014

[Гость] , на момент случившегося троллейбус двигался, а значит, это событие, возникшее в процессе движения транспортного средства. Так что возможно, что и ГАИ могли быть...

17:45, 18 сентября 2014

какая нахер пятница 13? Четвер 18!!!
покойиесь с миром дедуличка:(((

МиВа

17:49, 17 февраля 2016

ЛЮДИ ПАДАЮТЬ.як мухи..і старі.і молоді ! Депресія.відчай.душевна.духовна самотність.безгрошів"я.затьмаренє майбуття..Як говориться в Біблії : "..й прийде час.коли живі позаздрять мертвим.." Слава україні.він уже настав !!

Ссылка скопирована в буфер обмена