ДОПОЛНЕНО. В Кривом Роге автомобиль упал в реку. Погибла женщина и 3 детей

ДОПОЛНЕНО. В Кривом Роге автомобиль упал в реку. Погибла женщина и 3 детей

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 17-го декабря, около 8:00 в Кривом Роге произошло дорожно-транспортное происшествие.

Автомобиль марки BMW-730 ехал по мосту, соединяющему 129-квартал и микрорайон 5-й Заречный, через реку Саксагань.

В районе центральной опоры моста, автомобиль проломил железное ограждение и упал в реку.

В результате ДТП водитель (женщина 1978 г.р.) и 3 несовершеннолетних пассажира, а именно: мальчик 8 лет и 2 девочки 12 и 13 лет погибли на месте.

Еще один пассажир 1976 г.р. получил телесные повреждения и госпитализирован в реанимационное отделение 2-й городской больницы.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники госавтоинспекции, спасатели и бригада скорой помощи. Присутствовало руководство ГАИ, УВД и прокуратуры.

ГАИ и УВД Кривого Рога обращается к водителям, видевшим момент ДТП, предоставить записи видеорегистраторов со своих автомобилей.

Антон Камушкин, фото Дмитрий Шагай, 1kr.ua

Фото:

Комментарии (888)

09:15, 17 декабря 2013

Соболезнования родным и близким... Когда погибает ребенок это страшное горе

11:01, 17 декабря 2013

Этот мост вообще трагедия, спасибо сделали пешеходную дорожку и ограждение моста, так в сентябре Криворожская теплоцентраль разрыла всё и пешеходы обходят всё это безобразие по проезжей части.
Вывод:гибель людей это только вопрос времени, а коммунальные службы способствуют.Получили результат пофигизма.
Детей жалко, в чём они провинились...

13:03, 17 декабря 2013

[Гость] Аleks, да это все конечно плохо, разрытые пешеходные дорожки, ливневка. Но там еще должны стоять отбойники на мосту и перед ним. Если бы были отбойники, то мне кажется автомобиль просто не вылетел бы с моста, а затормозил бы об него. Возможно исход был бы лучше.

14:13, 17 декабря 2013

[Гость] xD, По Украине надо вдоль всех дорог выстроить 3-х метровый забор и будет порядок..Вам ограничение скорости на мосту не о чём не говорит???Если бы не превысил с моста не слетел бы...

16:04, 17 декабря 2013

[Гость] , Откуда вы знаете, что она превысила скорость? Когда машину на льду начинает нести, то и на маленькой скорости может выкинуть...

13:54, 23 декабря 2013

[Гость] mamka, в машине было три ребёнка машина ехала 30 км в час , парень который выжил он уже герой потомучто сам выжил открыл дверь ... причина в том что дороги в ужасном состаянии ..было скользко .никто не имеет права винить когото в ето и обсуждать ...

00:58, 10 февраля 2014

[Гость] гость, парень "ценитель собственной шкуры" очень много свидетелей было что он вынырнул в шоке, позвал на помощь и всё..., больше не нырнул..., хотя там ДЕТИ, в том числе и его дети.......... 1000 раз не понятно это его поведение..........

20:36, 18 декабря 2013

[Гость] mamka, та тут все очень умные. судить других все охотно рвутся. а как было на самом деле, никто не знает. и не известно как бы поступил сам в той ситуации. а гололёд и задний привод машины... не каждый мужик справится... требует большой сноровки!!!

18:45, 17 декабря 2013

[Гость] , При скорости 50 км на гололеде машины и не такое перескакивают

23:46, 17 декабря 2013

Пред мостом стоит знак ограничения 40 км/ч, но со стороны Заречного и подлая линевка. А в 7 утра дорога и впрямь была скользкой и при 30 км машину вело. Возможно кто - то умный решил объехать линевку и женщине ничего не оставалось как затормозить.Могло запросто вынести. Вот только вопрос в скорости. Кто знает теперь как было. Людей уже не вернешь и самое страшное - дети погибли.

23:02, 17 декабря 2013

[Гость] , это правда и факт

21:35, 24 декабря 2013

[Гость] xD, на мосту ограничение 40 км поедь и посмотри умник

00:56, 25 декабря 2013

[Гость] , согласна. Еще и этот слив и-за которого все выезжают на встречку. Это только у нас все через "попу" делат и заборы печальные, и мост полуразваливающийся....

22:20, 17 декабря 2013

[Гость] , вообще на всех мостах знак ограничения скорости 20км/ч стоит! при 20км в час вылететь так нереально! Если бы водитель соблюдал ее, ничего бы такого страшного не случилось! Все мы когда то опаздываем, но туда - "наверх" прием круглосуточный. Просто мы иногда пренебрегаем элементарными правилами. Вина только водителя, за рулем насколько я знаю была Женщина, которая погибла. Мужики за рулем в критических ситуациях гораздо лучше себя ведут на автоматизме, Женский пол просто очень впечатлительный и эмоциональный. И еще, в машинах бмв задний привод, резина как мы видим по фотографиям очень даже не плохая, у этих машин есть EPS - курсовая устойчивость, ABS - Антиблокировочная система торможения. Всему виной банальное превышении скорости! Даже по фото видно, что машина упавши вниз приземлилась на лед на крышу, так что мужика того что он не нырнул нечего винить. Вы еще не знаете каково ему было в плане здоровья и шока. Мои Соболезнования семьям погибших.

05:09, 25 декабря 2013

[Гость] Змей, отлично! я с некоторыми мужиками пассажиром ездить боюсь,а по опыту знаю, случиться может все, о чем даже не подумаешь.

Ссылка скопирована в буфер обмена