В Кривом Роге состоялся финал Кубка города по футболу

В субботу, 14-го сентября в Кривом Роге состоялся финал Кубка города по футболу.

На главной спортивной арене кубок разыграли команды «Ветеран» и «Эверест». В напряженном поединке победили футболисты «Ветерана» со счетом 2:1.

Несмотря на дождливую погоду, матч состоялся как и было запланировано. Обе команды показывали равную игру. Первыми счет открыли футболисты «Эвереста», но «ветераны» смогли сравнять счет уже через несколько минут.

Второй тайм начался с короткого, но сильного дождя, судья решил не останавливать поединок. Во второй половине команды включились в жесткую, бескомпромиссную игру. К сожалению, некоторые столкновение заставляли наставников делать замены. Ближе к середине второго тайма нападающий «Ветерана» Котков забил победный мяч в финале. «Эверест» в последние минуты встречи пытался сравнять счет и перевести игру в дополнительное время, но им этого и не удалось.