Криворожские пловцы ДЮСШ №1 успешно выступили на Кубке Украины в Харькове

С 14-го по 16-е июня, в Харькове прошел Кубок Украины среди юниоров по плаванию. Воспитанники криворожской ДЮСШ №1 заняли 2 общекомандное место среди 48 команд, уступив 16 очков команде из Запорожья.

Команду ДЮСШ №1 представляли: Качуровский К. Черный Е., Адамович И., Карявка А.

На прошлых соревнованиях (чемпионат Украины, 4-6.02.2013, г. Севастополь) наши спортсмены в том же составе завоевали III место среди юношей.

Чемпионами Кубка Украины стали: Качуровский К. (400 м в / с, 800 м в / с), Черный Е. (200 г. кп), Адамович И. (200 г. бат).

Серебро завоевал Адамович И. (400 г. кп.).

Успешным было и выступление команды в эстафетах: 4х100 м в / с и 4х100 м. кп - III место (участники - Качуровский К. Черный Е., Адамович И., Карявка А.).

Победное «четверку» подготовили тренеры-преподаватели Бондарь Н.В. (Качуровский К. Черный Е., Адамович И.) и Скорняков Ю.В. (Карявка А.)