«Кривбасс» разгромил азербайджанский «Хазар»

«Кривбасс» одержал уверенную победу над обладателем Кубка СНГ 2008 года — азербайджанским «Хазаром».

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Кривбасс».

Криворожская команда полностью переиграла своего оппонента, забив в ворота азербайджанской команды шесть «сухих» мячей.

Уже до перерыва «Кривбасс» вел с разгромным счетом (4:0). Сергей Самодин открыл счет, удвоил преимущество Алексей Антонов, а в конце первой половины точным ударом отметился Дедечко, а Самодин оформил дубль.

На 54-й минуте пятый гол в ворота «Хазара» забил Александр Иващенко, самостоятельно «разобравшись» в голевому эпизоде.

Точку в мачте поставил Бабатунде, который головой замкнул подачу с углового.

«Кривбасс» (1-й тайм): Штанько, Лобжанидзе, Гитченко, Лисицкий, Балич, Бабатунде, Дедечко, Матич, Бартулович, Самодин, Антонов.

2-й тайм: Штанько (Антоненко, 56), Пашаев, Шершун, Сердюк, Балич, Бабатунде (Лобжанидзе, 78), Валеев, Дедечко (Приемов, 55), Бартулович (Мирошниченко, 58), Иващенко, Самодин.