На чемпионатах Украины и мира выступят криворожские акробаты

Победители областных соревнований из криворожской спортивной школы №1 выступят на чемпионатах Украины и мира.

Чемпионат области состоялся 11 и 12 сентября в ДЮСШ №1.

Среди мужских пар первые места заняли Давид Тонян и Святослав Крук, Влад Вотинцев и Эмир Йилдырым, Игорь Бабенко и Александр Шаповалов.

А среди женских пар первые места завоевали Алина Токарская и Алина Косенко, София Приходченко и Дарья Коцюруба. Среди женских групп в разделе 13-18 лет золото получили Полина Стецюк, Анастасия Кайдаш и Анна Бабанська.

Спортсмены рассказали журналистам «Первого Криворожского», что золотые призеры областного чемпиона представят Украину на чемпионате мира.

Также спортсмены планируют выступить на чемпионате Украины в Виннице, который состоится 20 сентября.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет спортсменов и тренеров с победой на чемпионате области!